«Юве» наводит страх. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 января

Победа «Юве» над «Сассуоло», ничья «Интера» с «Ромой», а также успехи «Наполи», «Лацио», «Вероны» и «Фиорентины» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Внимание, Конте, идёт «Юве».

В воскресенье суперсхватка на «Сан Сиро». Бьянконери теперь там. Слёзы «Интера». Играли лучше, но «Рома» выхватила 2:2. Тренер ошибся с заменами и на рынке он смирился. Восхождение Пирло. Трудности против «Сассуоло», оставшимся вдесятером. Голы Данило, Рэмси и CR7: 3:1. Проблемы с коленом: Дибала травмировался, есть тревога.

Ибра начинает с +3.

«Милан» снова ускользнул. И Пиоли бронирует зимнее Скудетто. Златан вновь находит Россонери в одиночестве на вершине. Рынок: Симакан – первое усиление.

«Наполи», Бакайоко в последнем штурме. «Лацио» и «Верона» поднимаются. Передышка «Фиорентины».

3 SMS «Милану», «Юве» не унимается!

«Сассуоло» остался вдесятером из-за удаления Обьянга. После перерыва голы Данило, Дефреля и Роналду: Бьянконери остались в 7 очках от Россонери, но за два тура отыграли 5 у «Интера». Тревога за МакКенни и Дибалу.

«Интер» выброшен. Нервное напряжение Конте.

2:2 с «Ромой». Тренер обвиняется из-за замен. И о рынке: «Ноль покупок, линия ясна…».

Просыпайся, «Торино»! Когда покупки?

«Гранатовые» в зоне вылета. Всё ещё никаких усилений, в отличие от соперников. Болельщики в судоргах.

Влахович ввергает Ди Франческо в неприятности.

«Юве» наводит страх.

Бьянконери теперь угрожают позициям на вершине с одной игрой в запасе. Побеждён «Сассуоло» (3:1). И в воскресенье топ-матч на «Сан Сиро» против второго «Интера». Матч решён в последние минуты благодаря Рэмси и Роналду после 1:0 от Данило и ничьей от Дефреля вдесятером. МакКенни и Дибала травмировались в первые 45 минут.

Камбэк Пирло: «Всё более убедительны».

Конте остановил «Интер».

«Рома» отыгралась в концовке (2:2). Доволен только «Милан». Джаллоросси вышли вперёд благодаря Пеллегрини, раз-два от Нерадзурри, забитые Шкриньяром и Хакими. Гол на ничью от Манчини. Под прицелом замены от тренера: «Это необходимость, тратим много энергии».

«Наполи», решение от Бакайоко. Но Гаттузо атакует.

В Удине закончили 2:1.

«Лацио» делает хороший подарок. Кайседо – главный герой.

В порядке в Парме (2:0).