2 мин.

Рынок Скудетто. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 декабря

Трансферные планы грандов Серии А, скорое возобновление чемпионата и Дзаньоло, готовый вернуться к игре в апреле – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Скудетто со снегом.

Люди, календарь, рынок: «Милан» и «Интер» продолжают. Среди снега. Выходные закончились, с воскресенья три решающих тура за 8 дней. Пиоли охотится за защитником: всё на француза Симакана. Встреча Конте-Маротта: Жервиньо или идея Пелле.

Возрождение от боли.

2021 от Дзаньоло. Мастер рассказывает о переживаниях и возвращении: «Неизвестность и слёзы, две травмы сделали меня более зрелым. Но я буду на Чемпионате Европы. Увидите. Выйду на поле в апреле. Я в Риме чувствую себя отлично. И об «Интере» теперь скажу…».

Но где Дибала?

Остановленный Ковидом, выбором Пирло и контрактом. Теперь время реванша. «Юве» ищет «Сокровище». Капелло: «Он может играть также в трезубце».

Милик, Рибери, Ровелла… Эти по нулевой цене.

Досье: штурм свободных агентов.

После диеты, вот Балотелли. Какой вес он будет иметь в Серии Б?

Завтра он на скамейке в «Монце».

 

Рынок Скудетто.

Продления контактов и возможные новички разжигают борьбу за титул. «Милан» работает по Доннарумме, Ибре, Чалханоглу и Романьоли. «Интер» нацелился на Паредеса. Льоренте или Депай для «Юве».

«Торино»: «Сиригу, чтобы держать и Сенси, чтобы брать».

Англия, Ковид: сорван матч «Эвертон»-«Сити». Тревога в Премьер-Лиге.

 

Дзаньоло, какова погоня.

Он должен вернуться в состав «Ромы» к апрелю, чтобы не пропустить чемпионат Европы. Манчини ждёт его, но не хочет рисковать. Врач сборной Ферретти: «Он вылечится на сто процентов с хирургической пластикой, но мы не форсируем события».

Де Пауль – первый в списке Конте.

Сегодня встреча для обсуждения рынка между тренером и «Интером»: цель – Скудетто. Продажа Эриксена открывает двери к приходу нападающего по низкой цене: Ориги плюс Гомес. Затем мечты об аргентинце, но проблемой является цена.

«Юве» нужен Беттега.

Пирло хочет отыграться в стиле Аллегри.

Сорваны послабления для иностранцев.

Отсутствует постановление правительства, Налоговая не сделала скидок для клубов. Тревоги по счетам, у «Милана» долг в 4,2 миллиона.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.