Звёзды кубка. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 ноября

Камбэк «Юве» с «Ференцварошем» благодаря Роналду и Морате, победа «Лацио» над «Зенитом», а также сегодняшние матчи «Интера» с «Реалом» и «Аталанты» с «Ливерпулем» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Вперёд, «Юве».

Кипящая Лига Чемпионов. Супер Мората вышел вместо разочаровавшего Дибалы и установил на 92 минуте счёт 2:1 в камбэке над «Ференцварошем», после того как CR7 сравнял. 1/8-финала в 7 раз подряд.

Смелость «Интера».

Лукаку, Хакими, Видаль – три ключевых фигуры против «Реала». Для Конте нельзя ошибаться: «Это финал, кто не выдерживает давления, пусть уходит».

«Аталанта» в Ливерпуле, Гасп ищет своих лучших игроков.

Необходимы Гомес, Иличич, Сапата и Муриэль.

Шок с тестами.

Расследование магистратуры. Для экспертов положительные тесты в «Лацио» были у всех 25, а не только у 7.

Золотой Иммобиле и прощай «Зенит». Индзаги всё ближе к квалификации.

Это футбол для стариков.

В Европе звёзды без возраста. Ибра – обладатель шведского Золотого Мяча: «Буду побеждать до 50 лет».

Звёзды кубка.

Роналду и Мората обыграли «Ференцварош» и «Юве» прошёл в 1/8-финала Лиги Чемпионов за 2 тура до окончания группового этапа. Дибала снова разочаровал и был заменён, всё решили замены Пирло. «Лацио» превосходного Иммобиле приблизился к проходу в следующий раунд.

«Интер», сейчас или никогда больше. «Богиня» для истории.

Конте без альтернатив: должен побеждать «Реал Мадрид», чтобы избежать ещё одной неудачи в Лиге Чемпионов. «Аталанта» в Ливерпуле с целью искупить 0:5 в первом матче и остаться в борьбе.

Синго-2023, Паволетти в атаку.

Ходы «Торино». 19-летний талант продлил контракт. Запрос по нападающему из «Кальяри», который следит за Миллико.

Сменщик Ибры: приоритет – это Жиру.

Ходы «Милана». В борьбе также Йович и Мариано Диас. Вариант с Манджукичем остаётся приостановленным.

Мората спасает Пирло.

Лига Чемпионов, обыгран «Ференцварош» (2:1): квалификация за 2 тура до окончания. Благодаря голу испанца на 92 минуте «Юве» в 1/8-финала. Но как же тяжело. Венгры вышли вперёд, затем сравнял Роналду. Только в концовке победный удар Альваро. Критика тренера: «Слишком легкомысленные».

Иммобиле переписывает историю.

Каков дубль: побеждён «Зенит» (3:1) на «Олимпико». Спустя 19 лет квалификация в одном шаге: Бьянкочелести на втором месте с 4 очками преимущества над «Брюгге». Расследование по тестам: у нападающего был отрицательный результат.