3 мин.

Кальчо выбирает «Интер». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 ноября

«Интер» – фаворит по мнению экспертов, инвестиции от фондов в Серию А, возвращение Иммобиле, капитанство Роналду, а также воскресная схватка «Наполи» и «Милана» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Кальчо выбирает «Интер».

Одиннадцать VIP-персон «просчитывают» чемпионат. От Липпи до Капелло, от Вьери до Кассано: наше жюри видит команду Конте как главного фаворита на Скудетто. «Ювентус» за спиной. «Наполи» – возможный сюрприз. «Милан» выдержит, но недостаточно. И Лукаку – это самый решающий человек…

Лаутаро, Видаль и Санчес: южноамериканский заряд.

Момент Артура, бразилец хочет убедить Пирло.

Теперь Манчини начинает операцию Мундиаля.

В декабре жеребьёвка квалификации Чемпионата Мира.

Лига сказала «да».

Историческое решение. Клубы единодушны в согласии: вхождение фондов с 1,7 миллиардов.

«Милан», Пиоли проводит дронеровки.

Он на карантине: он готовится к схватке с «Наполи» с помощью технологий. В воскресенье тренера не будет на «Сан Паоло» и он возглавит своих ребят из дома. Леау травмирован.

 

Капитан Роналду.

CR7 вновь выйдет на «Стэдиум» два месяца спустя: отсутствуют Бонуччи и Кьеллини, завтра вечером против «Кальяри» он будет больше, чем лидером для «Юве».

Миссия Лукаку, Белотти идёт на рекорд.

В воскресенье «Интер»-«Торино» со схваткой между двумя бомбардирами, главными героями также и в сборных. Бельгиец хочет возродить Эриксена, «Петух» проводит 200 матч за «гранатовых» и в 2 голах от отметки 100.

Говорит Ламмерс: «Дорогая «Аталанта», я удивлю тебя».

Единодушие Лиги: Серия А в будущем, пришло согласие на фонды. Получат 1,7 миллиарда.

Пеп продлил: Гвардиола-«Сити» до 2023.

 

Гаттузо-Ибра, это становится серьёзным.

Возвращается чемпионат, с этого момента и до Рождества – месяц, достойный Скудетто. И Пирло вновь вступает в борьбу: камбэк в четыре шага. В воскресенье на «Сан Паоло» схватка «Наполи»-«Милан», которая стоит первого места: Рино встретится с командой, которая сделала его великим. Завтра вечером «Юве» попробует начать заново против «Кальяри»: календарь может протянуть руку.

Свободен!

Иммобиле, после прохождения медицинского осмотра, наконец-то вернулся в Формелло к тренировкам: «Лацио», я готов к «Кротоне». И Индзаги размышляет.

Согласие на фонды: 2,9 миллиардов для Серии А.

Кальчо единодушно голосует. Консорциум СМС-Advent-FSI входит в медиа-компанию, созданную для коммерциализации телевизионных прав: 1,7 миллиардов инвестиций, но также 1,2 в качестве гарантированного кредита.

Лукаку приходит на помощь Эриксену: «Ему помогу я».

«Кристиан должен выучить итальянский, затем всё будет намного легче, потому что он – игрок экстракласса».

Гвардиола-«Сити» до 2023.

Испанский тренер будет получать более 12 миллионов в год чистыми, его мечта – купить Месси.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.