2 мин.

«Рома» из цирка. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 октября

Победа «Ромы» над «Беневенто», очередная победа «Сассуоло» и очередное поражение «Торино», возможное продление «Миланом» контракта с Иброй, а также конфликт Дибалы с Паратичи из-за желания играть – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Ибра навсегда.

В «Милане» даже в 40 лет. Есть план. Златан ответил Лукаку: «У Милана нет короля, у него есть Бог». И с Лигой Чемпионов может состояться продление контракта на всю жизнь.

Капелло: «Чемпионат неясен, шанс на Скудетто у Пиоли».

Итальянцы, вставайте!

«Юве»: как меняется Пирло. Вот почему Конте должен бояться только «Интера». Завтра начинается самый престижный еврокубок. «Аталанта» и «Лацио» также ищут искупления.

Проблема.

Расстроенный Дибала жёстко высказал всё Паратичи и хочет сыграть в Киеве.

 

Дибала и Чемпионский гнев.

Аргентинец, огорчённый тем, что не вышел на поле в Кротоне, жёстко высказал всё Паратичи в конце матча, но он готов к помощи завтра в Киеве. Между тем «Юве» хочет затянуть время с продлением контракта: цель – завершить дело к январю, чтобы избежать трудностей.

Спасите «Торино»!

Забил и блистал только Белотти: с «Кальяри» третье поражение в 3 матчах, последнее место с нулём очков, разочаровывающая игра – ребенок обескураживающей трансферной кампании.

Луна-парк «Сассуоло».

«Болонья» повержена. Третья победа подряд с 4 голами. Представление и 2 место: можно мечтать.

«Я – Бог Милана».

Ибра и отрыв «Милана». Златан – тот, кто тащит Россонери с полным набором очков: статистика, достойная Скудетто.

«Специя» сравняла, отыгравшись.

Этим вечером «Дженоа» играет в Вероне.

 

«Рома» из цирка.

Пропустили, отыгрались, позволили сравнять, и забили ещё три: мурашки и шоу (5:2). Пятёрка в ворота «Беневенто» Индзаги: Фонсека вновь находит отличного Джеко. Снова забил Педро, дубль Эдина, пенальти Верету и финальное чудо от Карлеса Переса. Тренер: «Хотим выйти в Лигу Чемпионов. Борьба за Скудетто? Нет, я реалист».

«Интер», тревога в обороне: Конте никогда не начинал так плохо.

Дибала – спаситель Пирло.

Без CR7, «Юве» в Лиге Чемпионов не может игнорировать «Жемчужину». В Кротоне столкновение с Паратичи: Пауло хочет играть уже в Киеве.

Поражения, которые встряхнут участников Еврокубков.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.