2 мин.

Благословение «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 сентября

Убедительная победа «Юве» над «Самп» в первом матче Пирло, прилёт Видаля в Милан для оформления трансфера в «Интер», а также сегодняшний матч «Милана» с «Болоньей» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Пирло, какие жемчуга!

«Юве», новый тренер выпустил Маккенни и Фработту: «Самп» повержен 3:0. Маэстро поменял многое и со всем попал в цель. Кулусевски забил сразу, полузащита функционировала хорошо. И совсем другой Рэмси. Голами также отметились Бонуччи и CR7.

Сюрприз Фработта, левый защитник-римлянин, который вышел из молодёжной команды.

«Интер», вот и я».

Видаль приехал, уже в субботу сможет сыграть с «Фиорентиной». И в социальных сетях Месси отправил ему послание: «Ещё увидимся».

Ибра-«Милан», дело за тобой.

В 20:45 (CET) на «Сан Сиро», на трибунах «герои ковида». Против «Болоньи» первый матч Пиоли на бис.

«Наполи» победил, Осимхен – это циклон. Шоу «Дженоа»: забили 4 в ворота «Кротоне».

 

Да, это «Юве».

Пирло дебютирует с убедительной победой над «Самп»: чудо от Кулусевски, удвоил счёт Бонуччи, третий забил Роналду. Хорош Маккенни, блистал также Рэмси. Рынок: Джеко повышает давление на «Рому».

«Торино», Феррари – это проблема, штурм Андерсена.

Карневали, генеральный директор «Сассуоло», взбесил всех: «Неприемлемое предложение». Маршрут к датчанину: Каиро предложил «Лиону» 3 миллиона за аренду.

Видаль приехал: «Привет, «Интер», я здесь!».

Играют «Милан»-«Болонья», Пиоли находит Ребича.

Также «Сан Сиро» открыт для зрителей.

Италия-Голландия сыграют в Бергамо!

14 октября, Лига Наций.

 

Благословение «Юве».

Побежден «Самп» 3:0. Паратичи о Джеко: «Есть не только он. Суарес исчез». Победный дебют для Пирло: об этом позаботились Кулусевски, Бонуччи и Роналду. Хороший первый матч для тренера: «Криштиану знает, как справиться, он хорошо знает свою физическую форму. Трезубец? Найдём верный баланс».

«Наполи», таков Оси!

В Парме выход на поле Осимхена во втором тайме поменял ход матча: забили Мертенс и Инсинье (2:0). Гаттузо его похвалил: «Качественный и очень культурный нападающий».

Прилетел Видаль: «Интер», вот и я».

Артуро вчера вечером приземлился в Линате: сегодня медицинский осмотр и подписание контракта. И по телевизору Конте изучает Канте.

«Милан», Ибрагимович противостоит своему другу Синише.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.