2 мин.

Спасибо, «Богиня». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 марта

Победа «Аталанты» над «Валенсией» благодаря покеру Иличича и проход в четвертьфинал ЛЧ, а также возможные варианты завершения текущего сезона Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Спасибо, «Богиня».

Лига Чемпионов, покер Иличича в Валенсии: «Аталанта» в четвертьфинале. Историческая радость для Бергамо в самые тёмные времена. На «Масталье» за закрытыми дверями Нерадзурри снова превосходны: 4:3. Посвящение Гаспа: «Все вместе мы победим также этот вирус».

Циклон Иличича. Этот феномен, который забил 4 для «своего» города.

Малаго: «Правильно остановить весь спорт. Возобновим так».

Президент Олимпийского комитета: «Вирус поменял нас: люди поняли, что есть вещи намного важнее футбола».

Есть также идея плей-офф за Скудетто. Возможный турнир среди первой 4-ки.

Теперь это евро-хаос. Объявление «Хетафе»: «Не поедем в Милан. Лучше проиграем».

Решение соперника «Интера». Остановка полётов Италия-Испания, проблема также для матча «Севилья»-«Рома».

Мбаппе, страх и анализы: они негативные.

Это Иличич – гений «Богини».

«Аталанта», ошеломляющая также в Валенсии, триумфально прошла в четвертьфинал Лиги Чемпионов. 4 гола словенца (2 с пенальти). Гасп: «Когда чрезвычайная ситуация пройдёт, устроим большой праздник».

Скудетто: закончим так!

1) Цель – завершить чемпионат, перенеся один тур на 20 мая и другой на 31 мая. 2) Первая альтернативная гипотеза: присудить титул через плей-офф. Игры на выбывание для вылетающих. 3) Вторая: сохранить таблицу и присудить титул на базе актуального положения команд. 4) Третья: не присуждать Скудетто и объявить для УЕФА о клубах, квалифицировавшихся в еврокубки.

Вперёд плей-офф.

Четыре гипотезы от FIGC для присвоения Скудетто. Завершить турнир и перенести Чемпионат Европы, не вручать титул никому, отдать его «Юве» или разыграть его между первыми четырьмя командами с играми на вылет: почему это последнее решение встречает одобрение экспертов. Монтали: «Шанс для изменений».

«Богиня» Италии.

«Аталанта» среди первых 8 в Европе. Команда Гасперини доминировала, получала удовольствие и победила 4:3 в Валенсии: Иличич феноменален, рекордный покер. Никогда ранее клуб-дебютант в Лиге Чемпионов не проходил в четвертьфинал. Моуриньо выбит: поражение (3:0) в Лейпциге.

Испания, никаких полётов: для «Ромы» и «Интера» 1/8-финала с мурашками.

Запрос на вмешательство УЕФА с испанским правительством. Джаллоросси в ожидании отъезда в Севилью, но имеют оптимизм. Конте ожидает «Хетафе», чтобы перезагрузить европейские амбиции.

«Я заразился и скажу вам, что вернусь ещё сильнее».

Фавалли – первый футболист, поражённый вирусом: ему стало лучше. Он играет в Реджо-Эмилии, в Серии C: «Чемпионаты остановлены поздно, надеюсь присутствовать после остановки».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.