Это не «Юве»! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 февраля

Поражение «Юве» от «Лиона» в Лиге Чемпионов, возможность переноса матча «Юве» и «Интера», чтобы его могли посетить зрители, а также сегодняшние матчи «Интера» и «Ромы» в Лиге Европы – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве», ты где?

1/8-финала Лиги Чемпионов, крах в Лионе: 1:0. Бьянконери подарили тайм, затем пробудились: не пробили в створ ворот, но требовали 2 пенальти. Сарри в беде, в Турине нужна другая команда: «Мы слишком медленные». Конфликт Бонуччи-Матюиди.

Вендетта Пепа на «Бернабеу»: «Сити» уложил «Реал».

«Стэдиум» возможно с открытыми дверями.

Регион Пьемонт: «Рассмотрим, стоит ли просить правительство вернуться к нормальности для матча «Юве»-«Интер».

«Интер» на пустом «Сан Сиро». И посмотрите на «Лудогорец».

Между коронавирусом и Лигой Европы. Болгары в Милане с масками, перчатками и эпидемиологом. В 18:55 (CET) «Рома» дома у «Гента» после 1:0 на «Олимпико».

Это не «Юве»!

Поражение в Лионе 1:0. Катастрофическая проверка Бьянконери, они не включались в игру до 15 минут до конца матча: Роналду и Дибала требовали два пенальти, но французы доминировали. Болельщики разгневаны: обвиняется Сарри. Бонуччи жёсток: «Мы ошиблись».

Лига Чемпионов, первые матчи 1/8-финала: «Манчестер» переиграл «Реал» на «Бернабеу»: Пеп доволен благодаря Жезусу и Де Брюйне (1:2).

«Интер», сорви маску с «Лудогорца»!

«Рома» между «Гентом» и Фридкиным.

Перезапуск «гранатовых»: «Торино» в школах и женская команда.

«Милан», получено согласие от Сарачо.

Коронавирус: «Юве»-«Интер», 3 возможности. Возможно есть согласие болельщиков.

Валенсия: «аталантини» дома. Серия Б: 4 матча за закрытыми дверями.

Это серость.

Скверный «Юве» проиграл в Лионе (1:0). Команда Сарри разочаровала в первом тайме и разыгралась только после перерыва после выхода Игуаина. Не дали пенальти на Дибале. Конфликт Бонуччи-Матюиди. Для четвертьфинала нужен большой камбэк.

Гвардиола, урок Зидану на «Бернабеу». «Сити» победил 2:1.

«Юве»-«Интер» в понедельник, чтобы получить зрителей.

Руководство Бьянконери давит на перенос матча. Препятствие – Кубок Италии.

«Сан Сиро»: Конте – единственный.

«Интер» вынужден играть за закрытыми дверями. Всё начинается с 2:0. Тренер предупреждает: «Без болельщиков не просто».

«Атакующая «Рома».

Фонсека: «Не хотим защищать 1:0 первого матча. Бельгийцы очень сильны дома». Мики в поддержку Джеко.