«Юве», Golden Gol. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 ноября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Де Лигт идеален.

Голландец – абсолютный главный герой дерби. Сперва выбил мяч с помощью руки в штрафной, затем забил и сделал счёт 1:0. «Торино» наиграл на ничью и не добился её. Каиро: «Пенальти был, такой же фол был с «Лечче»: ему это позволено».

Лукаку – гигант.

Нерадзурри отыгрались с «Болоньей» (2:1): 6 победа подряд на выезде и 1 очко до вершины. Ромелу больше не остановить, дубль с пенальти на 91 минуте. Гнев Россоблу, Сабатини: «Смешно, пенальти был после нырка».

Дзаньоло и Джеко, жесты чемпионов.

Джаллоросси – третьи, кризис Анчелотти. Дискриминация по территориальному признаку: игра приостановлена. Талант тащит «Рому» (2:1), босниец спас от антинаполитанских кричалок болельщиков.

«Милан», Пиоли вновь выпускает Биглию: «Лига Чемпионов, мы верим».

Состоится матч с «Лацио»: тренер поднял их высоко и теперь в поисках ещё одного восхождения.

«Аталанта»-«Кальяри», схватка сюрпризов на высочайших ставках. Коммиссо мотивирует «фиалок».

«Юве», Golden Gol.

Но это был отличный «Торино». Равное дерби, интенсивность и баланс от начала до конца: всё решил гол Голден Боя Де Лигта. Заметное улучшение «гранатовых», которые протестовали из-за не полученного пенальти за игру рукой голландского защитника. Бьянконери остаются в 1 очке над «Интером».

Позаботился Лукаку.

«Интер», шестая победа из 6 на выезде. Дубль бельгийца перевернул матч с «Болоньей».

«Рома» третья.

Шоу Дзаньоло, крах «Наполи». Забил также Верету.

Штуковина Маттейса.

Триллер Скудетто, Де Лигт (первый гол) ответил Лукаку. Голландец – главный герой победы над «Торино» (1:0), но другое его касание рукой вызвало протесты гранатовых. «Интер» выиграл дома у «Болоньи» (2:1) благодаря дублю бельгийца и обманул себя. Затем «Юве» отпраздновал повторный обгон.

Кричащая «Рома» выключает «Наполи».

Третья победа подряд для Фонсеки, благодаря голам Дзаньоло и Верету. Ненужный гол Милика. Инсинье: «Просим прощения у болельщиков». Рокки остановил матч на несколько минут из-за кричалок про Везувий.

Между Пиоли и Индзаги – дерби, которое уже стоит Лиги Чемпионов.

Ла Лига, невероятное поражение «Барсы». Бундеслига, «Бавария» нацелилась на Аллегри.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!