Неприемлемо! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 октября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

«Дибала, «Юве» на всю жизнь».

Говорит Кьеллини: «Если Пауло прошёл бы здесь важный путь, я бы не удивился. Поиграю ещё два года и закончу карьеру. Но сперва Лига Чемпионов».

Аньелли и будущее: «Большой скачок с 300 миллионами». И укус Конте.

Так нельзя!

Гнев «Ромы»: несуществующий пенальти на 93 минуте. И ВАР не было. «Боруссия», насмешка 1:1. Дзаньоло голом ответил на критику Капелло.

«Лацио», шотландский душ. 2:1 с «Селтиком», теперь рискуют.

Бэби-бум: рекорд Эспозито.

Его хотел «ПСЖ», он будет получать всё больше места в «Интере». Из Кастелламаре в Брешию и затем в Милан: сказка Себастьяно, сына футболиста, получающего 100 тысяч евро в год.

«Верона» для полёта, «Сассуоло» для поворота.

Деньги и новые CR7.

Мировой «Юве». Утверждено повышение капитала: 300 миллионов. Подтверждены более 25 миллионов, приходящих от спонсоров. Клуб думает о величии и Недвед обещает: «Ещё покупки на 100 миллионов? Мы всегда готовы».

Каиро обратился к Мадзарри: «Это очень хороший «Торино». Вместе поднимемся».

Антоньони: «Рибери, Кьеза, Дибала, Коммиссо: я расскажу вам всё».

«Рома» разъярёна, придуманный пенальти: 1:1. «Селтик» переиграл «Лацио».

Неприемлемо!

Скандал с пенальти: «Рома» – жертва футбола без ВАР. Джаллоросси, выйдя вперёд благодаря Дзаньоло, позволили «Боруссии» сравнять на 95 минуте: Смоллинг отбил лицом, но арбитр назначил пенальти. Фонсека в бешенстве: «Игроки опустошены». Полузащита, может перейти англичанин Родуэлл.

Абсурдный «Лацио», не забил 2:0 и затем потерпел крах.

Гола Ладзари не хватило. Выйдя вперёд в Глазго, Бьянкочелести владели мячом, чтобы завершить схватку, но Корреа послал мяч в штангу с шага. В концовке «Селтик» перевернул матч и выиграл 2:1.