Жаль, но это настоящий «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Жаль красивую Синьору!

Лига Чемпионов: «Юве» с 2:0 к 2:2 дома у «Атлетико». Куадрадо и Матюиди напугали «Ванду». В концовке издевательская ничья и супер номер от CR7, который упустил победу. Следы Сарризма…

Плохая «Аталанта».

Побеждены 4:0 в Загребе. Шокирующий дебют. Гасп: «Они сделали нас черными…».

«ПСЖ» сделал галактику. Ди Мария превосходен. Провал «Реала».

«Лацио» в Румынии без Иммобиле. «Рома» столкнётся с турками.

«Милан»: бег, давление и возвращение Конти. Оружие Джампаоло.

Напряжение Лукаку-Брозо. «Интер», Конте за работой, чтобы перезапустить гиганта.

Жаль, но это настоящий «Юве».

Бьянконери дали спектакль в Мадриде, поведя 2:0 благодаря Куадрадо и Матюиди, однако заплатили двумя пропущенными голами со стандартов и «Атлетико» сравнял на 90 минуте. В добавленное время Роналду упустил шанс сделать счёт 3:2.

«Динамо» убило «Богиню».

Неприятнейший дебют «Аталанты» в Лиге Чемпионов: в Загребе проиграли 4:0, но ушли под аплодисменты своих трёх тысяч замечательных болельщиков.

Бывший игрок Аннони мотивирует: «Давай, «Торино»! Теперь 6 очков с «Самп» и «Миланом».

Дерби: каков стресс тренировать в Милане!

«Сан Сиро»: снос? Город сопротивляется.

Ком Эрреры.

Лига Чемпионов, мексиканец вышел и на 90 минуте расстроил Сарри (2:2). Двойное преимущество «Юве» сразу после перерыва (Куадрадо и Матюиди) было уничтожено двумя голами «Атлетико» со стандартов. Тренер: «Матч был у нас в зубах, нам нужно улучшать игру со стандартов».

«Аталанта», кошмарный дебют в Загребе.

«Динамо» доминировало над командой Гасперини (4:0). Оршич – главный герой с хет-триком.