НапоЛев. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 18 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

НапоЛев.

Лига Чемпионов: волшебная ночь на «Сан Паоло». Мертенс и Льоренте забили, Кулибали – гигант: невероятный успех. Побеждены 2:0 действующие чемпионы из «Ливерпуля».

Конте: «Я самый большой болван»

Фальстарт, Нерадзурри сравняли со «Славией»: 1:1. «Интер» в Европе сбился и спасся на 92 минуте благодаря Барелле. Тренер жёсток: «Все несостоятельны, начиная с меня».

«Юве» и «Атланта», дело за вами.

Сарри и CR7 с «Атлетико», чтобы победить и полететь.

Гомес танцует с дебютантами: «Моя голова не кружится…».

Невероятно: те «буу» в адрес Кессье и Лукаку никогда не существовали.

Два новых «Сан Сиро». Во вторник презентация текущих проектов.

«Юве» для славы, «Богиня» для истории.

В 21:00 (CET) на поле ещё две итальянские команды. Бьянконери в Мадриде, Роналду – кошмар «Атлетико»: какова схватка с Жоау Феликсом. «Аталанта» дебютирует в Загребе среди энтузиазма: три тысячи болельщиков из Бергамо.

Бонуччи: «С Сарри мы более сильны».

Гасп: «С Сапатой без страха».

Необъятный «Наполи»! Маленький «Интер».

Мертенс и Льоренте остановили чемпионский «Ливерпуль» (2:0). Барелла спас «Интер» на 92 минуте против пражской «Славии» (1:1).

Мадзарри переворачивает «Торино»: Верди-Дзадза выйдут в основе с «Самп».

Конте: «Я болван».

«Интер» дебютировал с разочаровывающими 1:1 против «Славии»: Барелла сравнял на 92 минуте и тренер признал все свои ошибки: «Плохая игра, я виноват».

Достойные сказки.

Зрелый «Наполи» потопил «Ливерпуль» (2:0). Сыграв на равных с чемпионами Европы в течение 82 минут, Адзурри вышли вперёд с пенальти Мертенса, самого главного героя игры, и удвоил счёт Льоренте, который воспользовался ошибкой обороны. Дрис сорвался с цепи: «Невероятная победа, она стоит квалификации».

Сарри, проверка Чоло: «Давайте получать удовольствие».

«Юве» в Мадриде, напряжение Игуаина: он бил в рекламную панель. В Загребе дебют «Аталанты».