Антонио летит. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 2 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Конте&«Торино» в ритме «Юве».

Серия А: 3 на вершине. Нерадзурри (2:1 в Кальяри) и «гранатовые» (3:2 против Гаспа) с полным набором очков вместе с чемпионом. Лаутаро и Лукаку тащат «Интер», успех Мадзарри с «Аталантой». Сенси создаёт моменты для нападающих. Расистские «буу» против Ромелу и Шкриньяр затыкает ультрас. «Торино» на вершине спустя 4 года: Сиригу тащил всё, Беренгер забил лучший гол воскресенья.

Дерби, ничья-шоу с 4 перекладинами и 2 штангами. «Рома», встреча по Мхитаряну.

Покер «Сассуоло», удары «Пармы» и «Вероны».

«Милан», подписан универсальный Ребич. Икарди, «ПСЖ» – это последний поезд.

Силва отправится в «Айнтрахт». И «Дьявол» хочет Тайсона.

«Торино», 6 очков, первое место!

На вершине также «Интер». «Гранатовые» были превосходны против отличной «Богини»: гол Бонифаци, отыгрыш «Аталанты», затем переворот благодаря Беренгеру и Иццо.

Спринт за Боатенгом.

«Юве» покупает в оборону. Ругани уходит: Бьянконери отправляются на охоту за опытным человеком. После перерыва Бардзальи войдёт в штаб Сарри.

Икарди близок к «ПСЖ».

«Милан», подписан Ребич.

Антонио летит.

«Интер» Конте уже на вершине с «Юве» и «Торино». Нерадзурри победили в Кальяри: голы Лаутаро и Лукаку с пенальти. Счёт 1:1 сделал Жоау Педро. Ниндзя заменён, Санчес остался лишь на скамейке. Мадзарри разошёлся: три гола против «Аталанты».

Отличное дерби завершилось штангами.

В Риме представление – 1:1. Джаллоросси вышли вперёд благодаря пенальти Коларова, затем забил Луис Альберто. Шесть раз мяч попадал в каркас ворот – четыре у Бьянкочелести. Калинич и Мхитарян для Фонсеки.

Берарди останавливает ДиФра. Флоренция и Лечче на нуле.

Монтелла проиграл в гостях у «Дженоа», Ливерани потерпел крах с «Вероной». «Парма» кричит: 3:1 в Удине.

Икарди, это последний шанс.

Маротта надеется завершить переговоры с «ПСЖ», но Ванда против: никакого продления.

«Юве», вернётся Бенатья?

Паратичи в поисках защитника в последние минуты. Слухи из Парижа: Де Шильо в обмен на Менье.

Удар «Милана»: подписан Ребич.

Обмен арендами с «Айнтрахтом»: Андре Силва отправится в Бундеслигу. И проверка Тайсона.