И «Милан» рычит. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 октября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

И «Милан» рычит.

Дуэт нападающих функционирует: «Самп» обыграна (3:2). Кутроне-Игуаин-Сусо: так Гаттузо спасся. На «Сан Сиро» тренер победил и отогнал кризис: «Команда и клуб со мной». В среду перенесённый матч с «Дженоа», чтобы приблизиться к зоне Лиги Чемпионов.

Стоп «Наполи», «Юве» в 6 очках.

Заслуженные 1:1 с «Ромой» и сожаления для обеих команд. В конце концов довольны Бьянконери. Эль Шаарави напугал «Сан Паоло», Мертенс нашёл способ сравнять лишь на 90 минуте.

Голевая схватка. Иммобиле между Икарди и 2 местом.

Крах «Реала», время Конте.

Сегодня Лопетеги уйдёт, Флорентино готов позвать бывшего тренера сборной. От Рамоса едкое «приветствие»: «Уважение не навязывается, а завоёвывается».

Каиро: «Хочу лишь справедливости. Видеоповтор по требованию капитана».

«Аньелли хочет 10 подряд».

Моуриньо рассказал: «В туннеле нашего стадиона я сказал ему, что «Юве» завоюет восьмое Скудетто и он ответил мне, что этого не достаточно, он делает ставку на победу десять раз подряд».

«Наполи» заморожен на -6.

Мертенс избежал поражения с «Ромой», однако «Юве» отдалился.

Рино кричит с трио.

Кутроне, Игуаин и Сусо перезапускают «Милан»: обыграна «Самп».

Вмешательство Каиро: «Торино» раздражён, требую справедливости».

Милинкович-Икарди, большая схватка на 300 миллионов.

Премьер-Лига оплакивает владельца «Лестера».

CR+6.

«Рома» упустила победу над «Наполи» (1:1): «Юве» благодарит и отдаляется. Эль Шаарави забил на 14 минуте, затем ДиФра воздвиг стену, которая держалась до 90 минуты. Ничью принёс Мертенс. «Должны делать меньше ошибок». Эусебио: «Надеялись победить».

Конте, это всё «Реал».

Лопетеги не сопротивлялся ужасным 1:5 с «Барселоной». Перес хочет в течение дня объявить о назначении Антонио: он может дебютировать в среду в Кубке Короля с «Мелильей».

Кутроне, Игуаин, Сусо: воющий «Милан» перезапускает Гаттузо.

«Лацио»-«Интер», риск переноса.

Этим вечером в 20:30 (CET) на «Олимпико» схватка между Иммобиле и Икарди, но опасения из-за погоды высоки.

Сарри до крика, 4:0 с «Бёрнли».

«Челси» в 2 очках от «Ливерпуля». Тренер вспоминает о трагедии в Лестере: «Близок к болельщикам».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!