CR7 раскупорил «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

CR7 раскупорил «Юве».

Бьянконери победили также «Фрозиноне»: 2:0. Роналду забил спустя 81 минуту, Берна завершил матч. Баррикады хозяев поля сопротивлялись до 9 минут до конца матча. Криштиану всегда был наиболее вовлечённым в игру, Бернардески стал решающим. В субботу матч истины против Адзурри Анчелотти.

«Милан», Игуаина не хватает.

Вспышка Пипиты, «Богиня» отыгралась два раза. Россонери получили пощёчину на 91 минуте, «Аталанта» непобедима на «Сан Сиро» с 2014.

Инсинье устраивает шоу, «Торино» проиграл. «Наполи» в одиночестве на 2 месте.

Кризис «Ромы»: в Болонье ДиФра потрепел крах. Все закрыты на базе.

От Кайседо до Иммобиле: «Лацио» в порядке. Де Пауль толкает «Удинезе» к вершине.

Жервиньо: «Бег и инстинкты: так я делаю счастливой «Парму».

Неумолимые!

Роналду и Бернардески сломили сопротивление «Фрозиноне» и принесли пятую победу подряд для «Юве». CR7, третий гол. Решающим стал выход на поле бывшего игрока «фиалок».

Это Супер «Наполи», Инсинье – его пророк.

Анчелотти разбил «гранатовых»: теперь «Парма», затем схватка с «Юве».

«Торино», никогда не было так. Мадзарри: «Хочу понимать».

Команда должна среагировать после труднейшего урока от партенопейцев.

«Милан», Игуаина не хватило. «Богиня», реакция, достойная гранда.

Паллотта: «Отвратительно». И «Рома» будет закрыта на базе.

«Рома» сгорела.

На «Даль’Ара» Ди Франческо нашёл свой огонь внутри, если он искал именно его. Жесточайшее поражение от «Болоньи», кризис открывает тени Монтеллы, Соузы и Блана в качестве тренеров. «Глупость, поменяем всё». Команда будет закрыта на базе.

Причёсанный Роналду.

Стена «Фрозиноне» пала лишь в конце: пятая победа в пяти матчах. Локомотив «Юве» продолжает движение с голами CR7 и Бернардески. Аллегри: «Мы не должны замедлять ход». В субботу личная встреча с «Наполи».

Инсинье плюс Верди: это отличный «Наполи».

Дубль Лоренцо и замечательный гол бывшего игрока «Болоньи»: «Торино» побеждён 3:1. Анчелотти: «Красивый и важный успех, но мы должны ещё намного вырасти».

«Милан» позволил отыграться два раза. Гаттузо: «В этом ничего хорошего».

Кайседо, Иммобиле, Сергей: это возрождение «Лацио» Симоне.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!