Анти-«Юве» не существует. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Анти-«Юве» не существует.

Спустя три тура никто не догнал Аллегри. Крах потерпел также Анчелотти, побеждённый «Самп». Волшебная пятка Куальяреллы – это триумфальный знак 3:0 на «Марасси». Дубль Дефреля открыл путь к успеху над «Наполи», который теперь отстаёт на 3 очка от Бьянконери.

Куалья, каков шедевр.

Ниндзя и Пипита приходят на помощь «Интеру» и «Милану».

Без Икарди, Спаллетти расширил возможность забить благодаря Наингголану и Перишичу. Гаттузо может рассчитывать на супер-Игуаина, но также на 5 джокеров.

После наводнения появился «Торино». Победа-подарок для Каиро.

«Фиалки» летят высоко, «Кальяри» бьёт. «Сассуоло», 5 голов под знаком Боа.

Новая Италия: Манчини открывает Дзаньоло.

Евро-«Торино» взлетает.

Н’Кулу против «СПАЛ» приносит первую победу. Матч был остановлен на час из-за дождя, затем «гранатовые» навязали свою игру благодаря высокомерному отрыву защитника. Хороший дебют Дзадзы.

СампКуалья-шоу, «Наполи», каков крах!

«Юве» сразу в отрыве.

Куальярелла растапливает.

Волшебная пятка Фабио заставляет растаять надежды «Наполи» на камбэк (первый тайм был ужасен). Эйфория «Самп» (3:0). Анчелотти: «Отдали игру». «Юве» всё более одинок и после перерыва пожалует к отличному «Сассуоло».

«Лацио» расточителен.

Хватило гола Луиса Альберто, чтобы победить «Фрозиноне» и набрать первые 3 очка. Повторяющиеся ошибки перед воротами и в концовке риск даже сыграть вничью.