2 мин.

СелеЧао. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 7 июля

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

СелеЧао.

Шедевр от Бельгии: выбита Бразилия. Неймар также потерпел неудачу и прощается. Для зелёно-золотых ещё один разочаровывающий Мундиаль. Азар и Де Брюйне поборются в полуфинале с Францией, которая победила Уругвай. Однако Мбаппе на этот раз разочаровал.

CR7 толкает весь «Юве». Но «Реал» повышает цену.

Португалец теперь, кажется, решил перебраться в Турин. Акции взлетели на бирже. Перес хочет больше 100 миллионов, установленных в январе. Буффон официально перешёл в «ПСЖ».

«Милан» больше не Ли.

Йонхон не внёс ожидаемых 32 миллиона: продажа или Elliott. Фонд готов вмещаться, но в эти часы китайские владельцы продолжают переговоры о продаже.

Наингголан, какой страх. Взорвалась шина, инцидент с его болидом.

Он врезался в ограждение на автостраде. Ниндзя остался невредим, Феррари за 50000 евро разбита.

 

CR7, золото «Юве».

Сделка века. Роналду принесёт 80 миллионов немедленной прибыли. Эксперт Палацци (Stageup): «Это Майкл Джордан от футбола, с ним даже тренировки будут особым событием».

«Торино», теперь бери Дзадзу!

Нападающий «Валенсии» не перейдёт в «Милан»: Каиро может восстановить в составе «гранатовых» пару нападающих из сборной. Полузащита: переговоры по Мейте.

Франция и Бельгия превосходны, Мундиаль завершился: начался Чемпионат Европы.

«Милан», никаких денег, от Ли есть только факс.

 

Как хорош этот Чемпионат Европы!

С Уругваем и Бразилией исчезли последние южноамериканцы: лишь континентальные полуфиналы. Куртуа тащил всё, арбитр не прощал Неймара: вылетела также последняя звезда (2:1). Будет матч Франция-Бельгия.

Роналду с чемоданом.

«Юве» держит CR7 в руках: теперь нужно лишь собрать денег. Наш корреспондент в Мадриде рассказывает о подробностях сделки века: возможное завершение в конце недели.

Жоржиньо, Пеп или Сарри.

Объясняется бесконечное ожидание перехода плеймейкера «Наполи» в «Ман Сити»: он может быть готовыми последовать за своим учителем в «Челси». Сильные сигналы об оттепели в отношениях с Де Лаурентисом.

Вот Пари Сен Джиджи.

«Милан», Elliott съест Ли?

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!