Гнев и гордость. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 апреля

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Гнев и гордость.

«Юве» разъярён. Доминирование над «Реалом» в Мадриде, но вылет из-за очень сомнительного пенальти на 97 минуте: 3:1 и прощай Лига Чемпионов. После эпического матча Бьянконери взорвались. Аньелли против Коллины: «С научной точки зрения удар по итальянцам. Нужно сменить координатора. Необходимы видеоповторы». Буффон удалён: «Арбитр Оливер? На месте сердца у него мусорное ведро». «Бавария» выбила Монтеллу, завтра жеребьёвка.

Ди Франческо: «Теперь в Киев». Купался и дарил подарки.

От президента 230 тысяч евро за фонтан в Пантеоне. Джеко: «Не боимся никого».

«Лацио» следует за рекордом и историей в Лиге Европы.

Сарри останется или нет? Всё решится после борьбы за Скудетто.

Так нельзя!

Вылетел необъятный «Юве». Бьянконери были экстраординарны, упустив невероятный камбэк: они были в одном шаге от дополнительного времени, арбитр наказал спорным пенальти и удалением Буффона из-за протестов. Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги Чемпионов, взрыв ювентийского гнева. Аньелли атакует Коллину, координатора УЕФА: «Его тщеславие заканчивается ударом по итальянским командам». Аллегри упрекает в не данном пенальти на Куадрадо в первом матче. Дальше прошла также «Бавария»: 0:0 с «Севильей».

«Лацио», мечты дальше полуфинала: «Суперкубок против «Ромы».

Ньянг травмирован? Нет, он «исчез».

После «предательства» от Михи, он не имел отношений также с Мадзарри. И Райола предлагает операцию в стиле Балотелли: аренда в «Ниццу».

Ди Франческо, история шедевра, который стоит 100 миллионов.

Политано разошёлся, за него будет Миланское Дерби.

«Наполи», «Рома», «Интер» летят за Торрейрой.

Реформа FIGC: «С сезона 2018-2019 будут созданы вторые команды».

Каков грабёж!

Лига Чемпионов, несуществующий пенальти на 93 минуте лишает «Юве» успеха против «Реала»: 1:3. Буффон удалён: арбитру должно быть стыдно. Аньелли: «Наказаны все итальянские клубы».

Миссия «Лацио».

Ставка на полуфинал Лиги Европы. В «Зальцбурге» всё начнётся с 4:2, случившихся на «Олимпико».