«Произведение искусства». Реакция итальянских СМИ на чумовой гол Роналду

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

CRWOW!

Четвертьфинал Лиги Чемпионов: «Юве» побеждён 3:0 «Реалом». И марсианином. Аплодисменты стоя для Роналду, который благодаря сумасшедшему удару через себя опрокидывает Синьору. Он кланяется и благодарит «Стэдиум». Слишком много ошибок Бьянконери, удалён Дибала. Монтелла обыгран 2:1 «Баварией».

И сегодня Месси. Алиссон, ты там?

«Рома» в «Барселоне» в руках Пеле среди вратарей. Наингголан под сомнением. «Ливерпуль»-«Сити»: дуэль между голевыми машинами.

Мама, каково Дерби.

«Милан»-«Интер», решающий раунд и рекордная выручка. Гаттузо предупреждает: «Продление? Всё согласовано или в ожидании». Увеличение капитала перенесено на 13 число. Спаллетти: «У меня игроки с черно-синим сердцем».

Супер «Фиорентина» под именем Астори. Тяжёлый удар «Самп».

«Аталанта» проиграла и достигнута на 7 месте. «Дженоа»-гол на 90 минуте: «Кальяри» испытывает трудности.

Другая планета.

«Юве» перевёрнут CR7. 0:3 в четвертьфинале Лиги Чемпионов: Бьянконери сплющены «Реалом» и особенно волшебством от Роналду. Противостояние с португальским феноменом было безжалостным для Дибалы, который был удалён за второе предупреждение. Ответный матч на «Бернабеу» в среду 11. Этим вечером «Барса»-«Рома».

«Торино»-«Кротоне», Мадзарри доверяет Льяйичу: «Но пробег…».

Джиджо-Брозович в последнем акте. Напряжение «Милана».

«Дженоа» победила в добавленное время. Оддо, 7 поражение подряд. «Самп», каков удар.

Произведение искусства.

Лига Чемпионов перевёрнута шедевром от Роналду. «Реал» сокрушил «Юве»: 0:3. «Стэдиум» аплодирует и Буффон сказал: «СК7 как Пеле и Марадона».

Эусебио противостоит Месси: «Рома» мечтает».

Этим вечером на «Камп Ноу» против «Барселоны» Ди Франческо верит в успех: «Необходимо попробовать». Наингголан будет на поле.

Мама, каково Дерби!

18:30, «Милан»-«Интер», паспорт в Европу. Гаттузо мотивирует и щипает Бонуччи: «Думай об игре». Спаллетти с трезвым взглядом: «Победа стоит очень много».

«Фиорентина», два гола для Давиде.

«Фиалки», 2:0 в Удине. Крах «Кальяри», тяжелый удар «Самп».

«Наполи», Гамшик хочет сотворить историю.

Если он сыграет в последних восьми матчах, сможет превзойти такого короля как Юлиано.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!