Ай, «Юве»! Но это не конец. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 февраля

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Ай, «Юве»! Но это не конец.

Лига Чемпионов, первый матч 1/8-финала. Игуаин забил два гола за 9 минут, затем ошибся в пенальти, который мог нокаутировать. Так «Тоттенхэм» забрал инициативу и отыгрался (2:2). Аллегри: «Нельзя впадать в депрессию».

В другом матче «Сити» устроил представление. Этим вечером «Реал»-«ПСЖ»: ночь гигантов.

«Интер»: Миранда вылетел. Будет борьба Лисандро-Раноккья.

Гаттузо как Сарри. Его «Милан» опирается на восьмёрку верноподданных.

Решительность Кристанте: «Аталанта» не знает, что такое страх».

Фантастический рынок Тотти: «Сегодня я стоил бы 200 миллионов».

«Юве», слишком много страха стоят Почеттино.

За десять минут Игуаин вывел Бьянконери вперёд (2:0), затем поспособствовал первому голу «Тоттенхэма» и не забил пенальти, который мог сделать счёт 3:1. Команда Аллегри не нашла больше смелости отреагировать и пропустила со штрафного абсурдный ничейный гол. Ответный матч в Лондоне 7 марта.

Слишком сильный «Сити» для «Базеля». Этим вечером наслаждайтесь дуэлью CR7-Неймар.

«Торино», лихорадка дерби.

Более 1500 болельщиков отправятся в Фила, чтобы мотивировать «гранатовых».

Марино, «богатый» генеральный директор: «Молодёжь, Дзингония, золотая «Аталанта».

Икарди, антикризисное продление, Ванда начала переговоры.

«Юве» выбросился.

Матчи 1/8-финала начались, сразу дубль Игуаина, затем слишком много ошибок Бьянконери, включая пенальти Пипиты, и «Тоттенхэм» отыгрался (2:2). Всё решится на «Уэмбли» 7 марта. Аллегри: «Это тяжело, но это не конец».

Давайте наслаждаться матчем «Реал»-«ПСЖ».

Этим вечером на «Бернабеу» состоится схватка, которая напоминает финал. Зидан играет местом на скамейке: он не должен демонстрировать ничего.

«Интер», в продлении Икарди есть страх Маура.

Идут переговоры по контракту на 8 миллионов в год, но нужно проверить «Юнайтед» с Райолой.