2 мин.

Удовольствие «Наполи». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 2 октября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

«Наполи» идёт, у «Юве» видеоповторы.

На «Сан Паоло» 3:0 против «Кальяри», в Бергамо от 0:2 к 2:2. Адзурри первые в одиночестве. Какова «Аталанта»! Аллегри остановлен со спорами. Лидер провёл отличную игру, улучшив рекорд и одержав седьмую победу подряд. Гамшик превзошёл Марадону. У чемпиона против Нерадзурри главным героем стали видеоповторы: отменён гол Манджукича, назначен пенальти (который не реализовал Дибала) и возможно не замечен один. Макс: «Так матчи будут продолжаться по четыре часа».

Монтелла на земле, «Рома» летит.

«Милан» пугал Джаллоросси 70 минут, затем Джеко открыл счёт и Флоренци сразу удвоил. Красно-черный клуб: «Верим в тренера».

Обычный «Интер» делает хорошим… Брозо. Теперь они на 2 месте.

Выйдя вперёд благодаря двум голам Брозовича, большой риск в Беневенто. Спаллетти: «Везучие? Попробуйте встретиться с нами».

«Лацио» забил 6 «Сассуоло». Сумасшедший «Торино» и Белотти получает травму.

 

Всё сделал «Юве».

2:2, забили Бернардески и Игуаин, затем будущий бьянконеро Кальдара оживил «Аталанту», которая завершила погоню благодаря Кристанте. В концовке Дибала ошибся с пенальти, которое могло сделать счёт 3:2. И «Наполи» ускользает после лёгкого успеха над «Кальяри».

Грубые ошибки.

«Торино» позволяет сумасшедший камбэк «Вероне»: технология дарит гол Кину, Молинаро комментирует непростительные ошибки. И даже Миха… Тревога за Белотти.

«Милан», «Рома» беспощадна, 2 поражение подряд. «Но есть вера в Монтеллу».

«Интер» и «Лацио» одержали победы, достойные Лиги Чемпионов.

Хаос референдума: «Барса» выиграла без зрителей, болельщики протестуют.

 

Удовольствие «Наполи».

Сарри – в одиночестве на вершине благодаря 3:0 против «Кальяри». «Юве» остановлен в Бергамо, Аллегри против видеоповторов: «Это больше не футбол».

Осталось Дерби!

Монтелла побеждён «Ромой»: 0:2, схватка с «Интером» станет решающей. «Милан» в буре, тренеру на время предоставлено доверие, однако Нерадзурри продолжают побеждать (2:1 с «Беневенто»).

Сумасшедший «Лацио», 6:1 против «Сассуоло», Луис Альберто необычаен.

«Барса», 3:0 в тишине.

Город в хаосе из-за референдума, игра без зрителей.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!