ИгуаДААА! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Счастье Игуаина.

Пипита вышел на 60 минуте и разблокировал «Юве»: 2:0. Сколько труда, чтобы победить на «Стэдиуме» греков из «Олимпиакоса»: много упущенных шансов и даже штанга. Затем на поле вышел аргентинец и всё изменил. Похвала: «Один из самых хороших вечеров в моей карьере». Манджукич удвоил счёт. В другом матче группы «Барса» за счёт автогола выиграла в Лиссабоне.

Вспышки Маноласа и Джеко, «Рома» победила за 15 минут.

Для Ди Франческо первый успех в группе против «Карабаха». Джаллоросси  хорошо начали, упустили возможность забить третий гол, затем пали. Азербайджанцы сократили разрыв и упустили ничью. Но в конце пришла победа на выезде, ожидавшаяся 7 лет.

Дьявольский Конте пронзает Чоло на последнем дыхании.

«Челси» доминирует в Мадриде, сперва пропустив, отыгравшись и победив на 94 минуте. Поражение «Атлетико» оставляет романистов на 2 месте.

Три тенора «ПСЖ» оглушают Анчелотти.

Отметились голами Кавани и Неймар (с Алвесом), но в представлении участвовал также Мбаппе.

Маур выиграл в Москве (4:1), пятёрка «Базеля» против «Бенфики».

Монтелла – штормовой капитан.

Лига Европы: Россонери сегодня вечером (21:05 CET) против «Риеки». Место для А.Силвы-Кутроне. Тренер «Милана»: «Я всегда выворачивался и вывернусь сейчас».

«Лацио» разыгрывает карту Мурджии, героя Кубка.

Индзаги с «Зульте» выпускает полузащитника, который уже подарил две победы. Игра состоится без зрителей.

«Аталанта» в Лионе, Фекир-Папу, дуэль последних волшебников.

Манчини, фантазисты и наёмники: их схватка обещает быть зажигательной. Гасп: «Обязаны набирать очки».

ИгуаДААА!

Вот снова Голсало. «Юве» возвращается к победам также в Лиге Чемпионов: повержен «Олимпиакос», всё решил выход на поле Пипиты, который забил и затем вдохновил на удвоение счёта Манджукича. «Барса» в порядке в Лиссабоне.

«Рома» доводит до мурашек. «ПСЖ» и Конте – до крика.

Манолас-Джеко, затем столько рисков. Алвес-Кавани-Неймар: прощай «Бавария». Удар «Челси» в Мадриде на 94 минуте.

«Только 3 команды сильнее «Торино».

Интервью с Лентини, который играет за нас в схватке между Льяйичем и Черчи.

«Милан», Монтелла борется с «Риекой» и ворчунами: «В трудностях чувствую себя лучше».

Лига Европы, «Аталанта» в Лионе. Гасп: «Увидим, кто мы». «Лацио» играет с «Варегемом».

«Интер», доходы начинают возвращаться. Пассивные вдвое, выручка выросла на 33%.

Вот снова он!

Лига Чемпионов, Игуаин вышел и зажёг «Юве»: 2:0 против «Олимпиакоса». Полёт «Барсы».

«Милан», я жёсткий».

Лига Европы, «Риека» на «Сан Сиро» (21:05 CET). Тренер показал свои планы перезапуска. Монтелла встряхивает Россонери: «Трудности меня мотивируют, мы находимся в точке поворота».

«Лацио» без зрителей против «Зульте».

Индзаги меняет троих. Экзамен «Лионом» для «Аталанты».

«Рома», как тяжело в Баку! Манолас и Джеко делают счёт 2:1.

«Челси» выигрывает в Мадриде: 1:2.

«Наполи», Сарри преодолел стену в 250 голов, у него пугающие средние показатели.

С ним во главе забивается 2,3 гола за матч.

«Интер» достоин мечты, «Меацца» всегда заполнен.

Пятьдесят тысяч зрителей на каждой игре: клуб ставить целью достичь отметки в миллион.

Гравина: «Так поменяем кальчо».