Агония обороны. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 августа

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Супер «Лацио», ай-ай, «Юве».

Судьба первого трофея была решена на 93 минуте (3:2). Дубль Иммобиле. Чемпионы забарахлили: Дибалы со штрафного достойного 10 и пенальти на 91 минуте не хватило. Мурджиа 2 минуты спустя подарил Суперкубок Индзаги.

Волшебство CR7 и Асенсио. Доминирование «Реала» в Барселоне.

Пока-пока, Маур. Перишич остаётся в «Интере», Спаллетти победил.

Тренер объясняет: «Иван определённо останется». Идёт охота за защитником: проверка Отаменди из «Сити».

Обамеянг: «Милан», ты где? Я хочу вернуться…».

Нападающий «Боруссии»: «Они спят…». Калинич – это жаркий вариант и ожидается добро на трансфер.

Кошмар «Ромы», Ди Франческо получает 4 в Виго.

Агония обороны.

«Юве» сразу пропустил ещё три мяча: Дибала отыгрался с Иммобиле, но в добавленное время Мурджиа подарил Суперкубок «Лацио» (3:2).

Теперь нужны два крупных усиления.

«Торино», идея в лице Лазовича, он нравится Михе.

Встреча с «Дженоа», которое хочет Россеттини и Макси: «гранатовые» просят крайнего полузащитника-ученика Синиши.

Обамеянг раскрывает: «Хочу вернуться в «Милан».

Сказочный «Лацио».

Суперкубок у Бьянкочелести, «Юве» побеждён 3:2. Сперва дубль от Иммобиле, затем то же от Дибалы, но всё решил гол Мурджиа в дополнительное время. Тактический шедевр от Симоне: «Мы были потрясающи». Аллегри: «Они больше бегали».

Обамеянг, видео-послание для «Милана»: «Я хочу вернуться, но вы спите…».

Нападающий призывает Россонери через свой профиль в Instagram. Конфликт с «Боруссией»: он не тренировался из-за простуды.

Гамшик бронирует трон «Наполи», с ещё двумя голами он догоняет Диего.

Ужасный вечер для «Ромы», «Сельта Виго» победила 4:1.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!