«Месси кто? Марсианин – это Дибала!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 апреля

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Необъятная Жемчужина.

«Юве» сказочен, урок для «Барсы». Супер Дибала освящён перед Месси. Сразу два волшебства в течение четверти часа. Кьеллини завершил триумф: каталонцы потерпели крах как в Париже. Аргентинец: «Это невероятный вечер, мечтал об этом всю жизнь». Луис Энрике: «Можем забить четыре гола кому угодно».

Буффон&Ко, какова оборона! Гарантия анти-камбэка.

Теракт в Дортмунде.

Взрывы рядом с автобусом: пострадал Бартра. Три бомбы в кустах. Полиция: «Хотели поразить команду». Игра перенесена на сегодня (18:45 CET).

3 дня до Дерби: табу Икарди. И завтра завершение продажи «Милана»: деньги и Мистер Ли прибыли.

Месси кто? Марсианин – это Дибала!

Дубль «Жемчужины» и гол Кьеллини: «Юве» громит «Барсу» (3:0). 19 числа ответный матч на «Камп Ноу». Этим вечером другой топ-матч четвертьфинала Лиги Чемпионов: «Бавария»-«Реал». «Атлетико Мадрид» примет «Лестер».

Дортмунд: бомбы, террор и перенос.

Взрывы рядом с автобусом «Боруссии», Бартра пострадал. Матч с «Монако» будет сыгран сегодня (18:45 CET).

«Торино» ведёт переговоры с «Сити», чтобы удержать Харта.

«Гранатовый» клуб сделал запрос по продлению аренды. Интервью с Аббьяти: «Милинкович закроет ворота».

«Милан» движется к продаже. Сегодня Ли, завтра деньги.

Янкто: «Люблю «Удинезе». Хочу в Премьер-Лигу».

«Палермо», уходит также Лопес: назначен Бортолуцци.

Новый Месси.

Лига Чемпионов, дубль Дибалы, затем Кьеллини: 3:0 против «Барселоны». Отличнейший «Юве» закладывает фундамент для выхода в полуфинал. Аргентинец вышел абсолютным победителем из дуэли с «Блохой»: «Мечтал об этом с детства». Стадион в исступлении. В среду ответный матч. Этим вечером Анчелотти-Зизу.

Террор в Дортмунде, бомба взорвалась рядом с автобусом.

Сильный взрыв, Бартра пострадал: матч «Боруссия»-«Монако» перенесён на сегодня (18:45 CET).