2 мин.

«Каток «Наполи». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 января

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Снова ты.

Кубок Италии, четвертьфинал. «Юве»-«Милан», бесконечная схватка. Этим вечером в Турине Дибала вновь найдёт Доннарумму после удара в Суперкубке в Дохе, когда вратарь парировал решающий пенальти.

Монтелла-Ньянг, высокое напряжение: «Это регресс и…».

Большой танец «Наполи».

Они летят в полуфинал, всё решил Кальехон. «Фиорентина» побеждена 1:0: команда Сарри (дисквалифицирован) выиграла матч, когда вышла настоящая 9-ка, Паволетти и ушёл Мертенс.

Итальянский «Интер», есть проект.

Планы Suning на летнее трансферное окно. В списке также Перин, Дармиан, Берарди и мечта в лице Верратти. Идея китайцев в полном доверии к тренеру Пиоли, при котором команда будет иметь сильный местный компонент. Не исключая, однако, крупные сделки из-за рубежа. Почти наверняка будет нападающий международного уровня.

«Палермо»: ещё один переворот. Уволен Корини, придёт Диего Лопес.

 

Экзорцист.

Четвертьфинал Кубка Италии: этим вечером «Юве»-«Милан». Гений Дибалы, чтобы отомстить за пощёчины Дьявола, от Манчестера до Дохи. Ещё одна схватка с Доннаруммой: план Маротты чтобы урвать Джиджо у Россонери. Аллегри намерен подтвердить «Юве» с передним приводом: соблазн выпустить «Жемчужину» с Пьяничем, Куадрадо, Манджукичем и Игуаином. Монтелла между тем доверяется Бакке.

Кальехон забил: «Наполи» в полуфинале.

Команда Сарри встретится с победителем матча на «Стэдиуме».

«Рома» давит, Дефрель приближается.

«Сассуоло» предложены 15 миллионов за французского нападающего. Кассано сегодня расторгнет контракт с «Самп». Кристанте в «Аталанту».

«Торино», если хочешь Ньянга, должно отдать Льяйича.

«Милан» предложил обмен арендами. И «Дженоа»… Досье: с 2005 до сегодняшнего дня, все обещания Каиро.

Пал запрет: Аргентина открыта для Икарди.

Главный тренер Бауса: «Игроки сказали мне, что не будет проблем, если я его вызову». Раноккья выбрал своё будущее вдали от «Интера»: сколько предложений.

Корини говорит хватит. «Палермо» пригласит Лопеса?

Тотальный хаос. Встреча с бывшим игроком и тренером «Кальяри».

 

Каток «Наполи».

Кубок Италии, Адзурри в полуфинале (1:0). Ещё одна победа после «Сан Сиро». «Фиорентина» вынуждена капитулировать после гола Кальехона.

«Юве» разозлён для мести, но «Милан» верит в третью победу.

Аллегри меняет состав: Игуаин отдохнёт. Монтелла пробует и выпускает Деулофеу.

Есть те, кто говорят Дзампарини «Нет».

Корини ушёл. Де Дзерби и Баллардини отказались. Как изменилась ситуация для президента «пожирателя-тренеров». Вот Диего Лопес, четвёртый тренер за сезон.

«Интер»-«Рома» стоит финала Примаверы.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

 

***

Теперь блог «В гостях у Кальчо» имеет свою страничку ВКонтакте, где вы также можете следить за его последними обновлениями и любить Кальчо.