«Джекпот «Милана». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 января

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Джекпот «Милана».

«Торино» побеждён 2:1 на «Сан Сиро». Белотти не хватило, Россонери отыгрались после перерыва: за три минуты Куцка сравнял и Бонавентура всё решил. В четветьфинале новая схватка с «Юве».

Из «Аталанты» с фурором.

Гальярдини, секрет гигантского интеристы – это семья. Мы вошли в дом Роберто в Дальмине: «Мир перевернулся». Кальдара: он уже Бьянконеро. Придёт в 2018. Сумма сделки может достигнуть 25 миллионов. Латте&Ко: путешествие на фабрику маленьких чемпионов.

Дибала, золотое продление без клаусулы. Ассист от Дель Пьеро: «Нужно ещё расти».

20 числа агент будет в Италии, «Юве» готово его заблокировать за 7 миллионов в год до 2021. «Хочу остаться только здесь. Пенальти в Дохе? Дайте мне другие финалы и я больше не ошибусь».

Милик, дано добро, теперь внимание на «Реал». И «Наполи» верит.

«Фиорентина»: подписан Спортьелло. Дзадза в шаге от перехода в «Валенсию».

Йоветич дебютирует и забивает. Рекорд «Реала»: 3:3 с «Севильей» и 40 игр без поражений.

Маури вновь начинает в «Брешии»: «Здесь идеальное место для возрождения. Я игнорировал Серию А».

Скорее цыплёнок, чем бык.

Камбэк «Милана», но «гранатовые» бросили играть после гола Белотти. Команда Михайловича доминировала в первом тайме, затем хватило трёх минут затмения, чтобы проложить путь для Куцки и Бонавентуры. В четвертьфинале снова схватка между «Юве» и Россонери.

Кальдара: дело сделано. Он придёт в «Юве» в 2018. Де Шильо: взаимопонимание.

Ещё необходимо окончательно договориться с «Миланом». Дибала и проект «дельпьероцизации».

Будущее «Аталанты», вот Манчини.

Нерадзурри заполучили его сразу после Кальдары: центральный защитник «Перуджи» придёт в июне.

Ди Канио: «Гвардиола испытывает стресс от Премьер-Лиги».

Бывший чемпион, теперь комментатор на телевидении: «Какая гордость от завтрашней схватки Конте-Раньери».

Дибала: «Останусь».

Высококлассный аргентинец решил: теперь подписание. Мы расскажем вам всё о новом контракте продолжительностью 5 сезонов на 5,5 миллионов + бонусы.

И есть другая покупка: Кальдара – Бьянконеро.

Талант придёт в 2018 году.

«Юве», вот снова «Милан», четвертьфинал для мести.

Россонери переворачивают матч с «Торино» всего за 3 минуты: в начале забил Белотти (2:1). Аллегри находит Монтеллу после Суперкубка.