«В Милане жарко». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 января

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

В Милане жарко.

«Милан», мечты о Лиге Чемпионов. Бакка последним ударом подрывает «Кальяри». «Интер», фантастическая 4. С дублем Перишича их больше не остановить.

Иммобиле в дополнительное время тянет «Лацио» на вершину. Гол на 90 минуте, «Кротоне» проиграл.

Игуаин-Дибала, танго «Юве».

Дубль Пипиты. Но «Рома» не унимается. «Болонья» измельчена (3:0): это двадцать шестая победа подряд на «Стэдиуме». Джаллоросси до сих пор 4 очках. На Марасси драма для Перина: разрыв крестов.

«Аталанта», каков спектакль, даже без звёзд повержено «Кьево».

Каиро закрыт для «Арсенала»: «За Белотти 65 миллионов не достаточно».

Три пельменя против сов.

Игуаин-Дибала: перезапуск «Юве». «Болонья» заасфальтирована благодаря дубль Пипиты и пенальти Дибалы: Бьянконери ответили на критику после Дохи и остались в 4 очках преимущества перед «Ромой», проведя на матч меньше.

Для попадания в Европу нужно качество.

«Гранатовые» доминировали на длинных отрезках, но не смогли победить «Сассуоло». Итурбе и Карлао не достаточно: рынок должен принести ещё усиления.

Спаллетти: «Дерьмовая «Рома».

Вот снова Бакка: «Милан» победил в последний момент.

Колумбиец наконец-то забил, «Кальяри» разбито на 88 минуте. Всё решил выход Лападулы.

Дубль Перишича, камбэк «Интера». Пиоли доволен, это 4-ый успех подряд.

«Аталанта» устраивает шоу. Безумие в «Палермо», Корини балансирует на грани. Вернётся Де Дзерби?

Танго «Юве»!

«Болонья» повержена благодаря аргентинцам (3:0). Дубль Игуаина и пенальти Дибалы: Аллегри снова начинает марш в чемпионате и рассеивает поражение в Суперкубке. Бьянконери имеют 4 очка преимущества, проведя на игру меньше.

Лига Чемпионов до сумасшествия.

После «Наполи» победили «Рома», «Лацио», «Милан», «Аталанта» и «Интер»: борьба за еврокубки никогда не была такой захватывающей.

От Габбьядини до Калинича, 20 вопросов к рынку.

Сделки, ключевые люди, роль китайцев: почему это трансферное окно может войти в историю.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!