«Супер «Милан» благодаря СуперДжиджо». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 декабря

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Супер «Милан» благодаря СуперДжиджо.

Суперкубок Италии, «Юве»-«Милан» 4:5. На гол Кьеллини ответил Бонавентура: 1:1 также после 120 минут. В серии пенальти ошибка Манджукича и подвиг Доннаруммы при ударе Дибалы. Всё решил Пашалич, «Юве» побеждён.

Триумф над легендой Джиджи: «И мы итальянцы…».

Припадок гнева у Аллегри: «Мы позволяли им бить».

Антоньони теперь имеет наследника: «Бернардески как Роббен».

«Есть поколение феноменов: о Бенасси и Локателли я скажу вам…».

Лукас Лейва говорит «да» «Интеру»: дело за Клоппом. Габигол: «Взорвусь здесь».

«Кальяри», взрыв от Джиулини: «Но это ли футбол?». И мысли также об уходе.

Феноменальный Пеллегри. Рекордный парень в Серии А забивает также в водном поло.

Канун Рождества с Серией Б. «Верона» отправляется в Карпи. Дерби в Пизе и Авеллино.

Экстра «Милан».

Суперкубок красно-черный по пенальти. «Юве» проиграл из-за ошибки Дибалы с 11 метров. Отличное начало Бьянконери, которые после гола Кьеллини подсели и позволили сравнять Бонавентуре. «Юве» не дали пенальти на 120 минуте, всё решил сэйв Доннаруммы на пенальти от аргентинца.

Аллегри в ярости: «Мы позволяли им бить».

Это 29-ый титул в эпоху Берлускони.

«Был цыплёнком, забивал мне голы».

Слово отцу Белотти: «Играл в воротах, в 10 лет пробивал мне в саду». Рынок, совет Марино: «Торино», бери Итурбе и Иццо».

«Интер»: реджиста и терцино для Европы.

«Новара» с «Энтеллой» ищет очки плей-офф.

Супер «Милан».

«Юве» побеждён, Россонери в исступлении: Суперкубок выигран по пенальти. Сразу забил Кьеллини, затем Бонавентура. В конце серии пенальти Доннарумма околдовал Дибалу.

Берлускони, каков праздник: 29-ый трофей.

Гнев Аллегри: «Мы плохо защищались».

«Интер» решил: Луис Густаво или Лукас Лейва.

Спаллетти-«Рома», всё отложено на весну.

«Фрозиноне», схватка за повышение с «Беневенто».