3 мин.

«Дерби Китая». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 ноября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Мы любим Дерби.

В воскресенье – ночь Милана. Билеты на «Сан Сиро» уже проданы, дело за двумя звёздами прошлого. Гуллит: «Милан», давай Локателли. Не хватает только звезды». Дзенга: «Неизвестный «Интер», я бы поставил на Йоветича».

Романьоли травмирован и скорее всего не сыграет. Альтернативы: Гомес или Сапата.

Сборники Пиоли сыграли на 186 минут больше. Ключевой – Жоау Мариу.

Титул Белотти, взлёт на 50 миллионов, всплеск Маура, «Торино» его блокирует.

Эффект сборной: нападающий может продлить контракт с максимальной клаусулой. Для Каиро он – человек, который поведёт в Европу. Но внимание на рынок, есть «Юнайтед».

Пампа Сосы, болеет за «Наполи» и аплодирует Дельнери.

Бывший игрок обоих команд связан с Удине, но его сердце остаётся с командой Сарри. Вот что он сказал: «Чтобы ставить высокие цели нужен Радамель Фалькао».

Марсианин Месси продолжает тянуть Аргентину и говорит как лидер.

Голасо и две передачи в матче против Колумбии (3:0): Россия в 2018 году возможна. Затем заявление, которое его коронует: бойкот прессы, чтобы защитить Лавесси.

Освистан на родине. Два лица Пипиты.

Игуаин, отверженный в сборной, принял решение остаться с «Юве»: он уже забил 9 голов. И в субботу есть «Пескара».

 

Супер Рынок.

Каковы откровения для TuttoSport. Большой форум в редакции с генеральными и спортивными директорами итальянского футбола. Маротта (генеральный директор «Ювентуса»): «Переговоры и сделки, но также идеи и предложения для улучшения нашего Мира: браво, TuttoSport, здесь мы можем поговорить». Перинетти (спортивный директор «Венеции»): «Правильно, что «Юве» думает об усилении полузащиты, но затем приоритетом будет оборона. Доннарумма? Это возможно сделать». Ости (спортивный директор «Сампдории»): «Как хорош Торрейра: он и Линетти не уйдут в январе. Это’О и Ферреро: я расскажу вам подробности…». Карневали (генеральный директор «Сассуоло»): «Белотти невероятен. 60 миллионов? Может быть, если вырастет цена наших молодых игроков, это будет лучше для всех: например Берарди…». Марино (спортивный директор и эксперт): «Бьянконери имеют ясные идеи: для обороны внимание к Тиаго Силве, следующей сделкой в стиле Игуаина будет Верратти». Бонато (спортивный директор «Удинезе»): «У меня был как Дзадза, так и Паволетти. Зная Сарри, думаю, что он выберет нападающего «Дженоа».

«Торино», выходи на биржу. И если потом Галлиани…»

Совет от Марино для Каиро и намёк по генеральному директору Россонери.

Романьоли травмирован. «Милан», оборона на глубине.

Будущее Италии, Вентура хочет больше молодёжи.

 

Дерби Китая.

«Милан»-«Интер» – это дуэль между восточными колоссами. Правительственная группа из Пекина, которая покупает клуб у Берлускони, против Suning: невиданное противостояние двух миллиардеров. И планируются ошеломляющие инвестиции.

Китайский Милан, время болеть и разделяться.

Бадель и Дармиан, удары Дракона.

Феномен Бонуччи.

Защитник «Юве» всегда на вершине, он отклонил крупные предложения, чтобы выиграть всё с Бьянконери. Бывшие звёзды: «Лео экстраординарен».

Паволетти, «Наполи» в прессинге.

Интенсифицированное наступление на нападающего «Дженоа».

Стротман открывает Депая «Роме».

У них один и тот же агент, «Юнайтед» готов к переговорам.

 «Эмполи», скамеечный университет.

Семь тренеров начинали отсюда.

Сбор Адзурри, вот Чичиретти из «Беневенто».

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

 

***

Теперь блог «В гостях у Кальчо» имеет свою страничку ВКонтакте, где вы также можете следить за его последними обновлениями и любить Кальчо.