«Последний вызов». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 октября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Лощина Де Бура.

Супер «Аталанта»: Гасп снова обыгрывает «Интер». Сегодня решится, продолжать ли работать с голландцем или поменять его сразу. На место претендуют Пиоли, Мандорлини и Гвидолин, но внимание на Леонардо, Блана и Марко Силву.

Зона вылета в 5 очках. И в среду игра с «Торино».

Конте-Маур, 4:0 до потасовки.

«Челси» прошёлся лавиной по «Юнайтед»: «Антонио, твоё празднование унизительно». Особенный: «Он подстрекал болельщиков». Бывший тренер сборной: «Я знаю причину. Я был игроком».

«Рома», 4 гола и 2 место. Вот снова «Наполи», «фиалки» забивают 5.

«Торино» захватывает «Лацио» на 92 минуте, гнев Синиши со своими. Отменённый гол: «Кьево» остановлен, но не верит.

Сумасшедшая жизнь «Милана» родилась в красноречии.

Дома у Локателли на озере близ Лекко. Песчаное поле, церковь. И двойник.

«Юве», Дибала вылетел на месяц. Теперь Игуаин более одинок.

Никаких официальных протестов черно-белого клуба из-за незасчитанного гола, но это хаос вне игры.

«Торино», ничья, достойная гранда.

Матч-спектакль с «Лацио»: «гранатовые» доминировали в первом тайме, затем переворот, отмеченный голами Иммобиле и Мурджии и 2:2 от Льяйича с пенальти на последнем дыхании.

Дибала выбыл. «Юве», теперь станет ясна настоящая игра.

«Жемчужина» рискует вернуться после перерыва. Аллегри ищет противоядие: Маркизио и больше кроссов на Игуаина.

Конте, два урок для Маура. Первый на поле, затем вне его.

«Челси» поверг «Юнайтед» (4:0), бывший тренер сборной заводит толпу и португалец сердится: «Это унизительно».

Сегодня Golden Boy.

Ренату Саншеш сегодня вечером будет награждён в Монте-Карло: он 14-ый победитель трофея от TuttoSport.

«Интер» проиграл: Де Бур висит на волоске.

«Милан» идёт: он напоминает «Юве» Конте.

Последний вызов.

Де Бур, в среду он играет «Интером». Крах также в Бергамо, шестой в 12 матчах. Китайцы расконцентрированы, но Тохир спасает голландца. Если он потерпит неудачу есть три варианта: Пиоли, Блан, Леонардо.

Звонок «Ромы»: «Юве» там. «Наполи» возвращается в гонку.

«Лацио» догнали, «Фиорентина» подавляет.