«Юве» пока-пока». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 октября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

«Юве» пока-пока.

Дибала и Игуаин повергают «Эмполи»: Бьянконери оторвались на 4 очка. «Аталанта» Гаспа удивила «Наполи»: первое поражение Сарри. Всё решилось за шесть минут: Бьянконери достаточно вспышки. Пипита никогда не начинал так хорошо (6 голов). В Бергамо нападающие Адзурри были запряжены. Петанья нанёс удар.

Вперёди «Милан».

Сердце колотилось с «Сассуоло», камбэк от 1:3 к 4:3. Всё решил Палетта после голевых качелей. Ди Франческо сердится на арбитров.

Позади «Интер».

Манолас выносит приговор потерям Де Бура. Голландец: «Несправедливое поражение».

«Торино» разыгрался: побеждена «Фиорентина». «Дженоа» и «Кальяри» в порядке.

Смена на скамейке в кризисном «Удинезе». Дельнери вместо Якини.

Бало снова забил. Крах «Сити» и «Барсы». Чоло на вершине.

«Юве», но вы хотите больше?

За пять минут Дибала и Игуаин (дубль) зажгли «Эмполи» и сокрушили критику игры чемпионов Италии. И преимущество над «Наполи», между тем, выросло до 4 очков.

«Торино», это настоящее вожделение.

Экстаз «гранатовых»: после «Ромы» убрана также «Фиорентина» благодаря голам Яго Фальке и Бенасси, забившем с помощью волшебства испанца. Белотти монументален в отказанном пенальти.

«Наполи», болезнь Лиги Чемпионов.

«Аталанта» побеждает благодаря Петанье. Сарри: «Юве» принадлежит к другой категории».

«Милан» отыгрался: они на 3 месте. «Сассуоло», однако, кричит.

«Интер» пал в Риме и Де Бур свирепствует.

«Удинезе», уходит Якини. Готовы Рейя и Дельнери.

«Юве» уже победил».

Сарри, удивительное заявление! Аллегри ликвидировал «Эмполи» с помощью вспышки Дибалы и дубля Игуаина. Адзурри потерпели поражение в Бергамо, тренер заявил: «Им нужно сделать отдельный чемпионат».

«Рома» побеждает «Интер». «Милан», сказочный камбэк.

Ещё одна пробуксовка для Нерадзурри, всё решили Джеко и Манолас. Монтелла, от 1:3 к 4:3 с «Сассуоло». Крах «Фиорентины».

Уходит Якини, для «Удинезе» есть Дель Нери.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!