«Бакка&Ньянг, есть также «Милан». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Бакка&Ньянг, есть также «Милан».

Вынесенный матч: 2:0 против «Лацио», ночь на 2-ом месте. Вторая победа подряд: это не было с февраля. Колумбиец забивает 5-ый гол. Растёт молодёжь.

Аллегри начинает с Игуаином с 1-ой минуты.

Макс борется с «Кальяри», чтобы восстановиться после поражения на «Сан Сиро»: «Худшая игра за 30 лет». Десять миллионов за Кессиэ.

Ведёт Жоау Мариу. Разогревается Габигол.

Де Бур: «В Эмполи хотим доминировать в матче». На скамейке обнаруживается также бразильское усиление.

Это дизельный «Наполи». Внимание, он забивает голы после перерыва.

Он лидер с 9 голами из 12 во 2-ом тайме: Сарри сыграет с «Дженоа» с Миликом с первых минут.

Тотти атакует отметку «250». Паллотта: «Спаллетти здесь надолго». Тренер сдержан: «Посмотрим».

«Читтаделла» серьёзна: 5 из 5. «Верона» растёт: 3:1 со «Спалом».

Камбэк Конте. В дополнительное время побеждён Раньери. Всё решил Фабрегас.

«Челси» отыгрался с 0:2 на 4:2: два гола Сеска, порвавшего с тренером.

«Юве», начинай бежать.

Фото Буффона рядом с Болтом символизирует спринт, который Бьянконери должны обнаружить после поражения на «Сан Сиро». Этим вечером на «Стэдиуме» будет «Кальяри»: Аллегри «призывает» болельщиков и выпускает Ругани на место Бонуччи.

Миха, поднимай «Торино».

С «Пескарой» тренер должен найти эффективные решения для устранения нехватки качества, вызванной выбывшими игроками. Но есть Белотти.

Бакка плюс Ньянг, «Милан» поднимается на 2 место.

«Лацио» повержен 5-ым голом в сезоне колумбийца и пенальти француза: Монтелла достигает Аллегри.

«Наполи»: Милик, чтобы остаться во главе.

«Интер», экзамен в «Эмполи». Де Бур: «В субботу я был мёртв…».

Раньери проиграл. Каков урок от Конте!

Отличный камбэк от «Челси» в Лестере: от 0:2 к 4:2.

«Милан», каков скачок.

Бакка и Ньянг побеждают «Лацио»: Россонери поднимаются в таблице. Бьянкочелести начали лучше, затем снова счёт открыл колумбиец. Удвоение пришло с пенальти. Команда Монтеллы растёт (2:0).

Никогда ранее Кальехон не забивал голов больше, чем у Месси.

Игуаин в основе: обкатка завершена.

Теперь Де Бур может подниматься: «Но был уже конец».

«Бари», хорошее очко. «Асколи», хороший удар.