1 мин.

Назаров в СКА. Питеру - 5 с плюсом!!!

Вот и свершилось то, на что очень хотелось посмотреть. А, именно, на Назарова в большом клубе, он это заслужил!!! Да, да заслужил своей работой.

Давайте, не копать глубоко, а просто посмотрим на то, что лежит на поверхности, а именно, как Назаров умеет раскрывать таланты - СКА создал первое звено нашего хоккея, и для сборной, в том числе, Белов и Дадонов- игроки еще того, назаровского Трактора, именно он был их первым тренером в "большом" хоккее, а работа с Дадоновым в Донбассе, сделала из последнего игрока сборной России,Шипачев и Чудинов долго, довольно долго, ходили в перспективных, и только после сезона с Назаровым сразу перешли в СКА, с Панариным та же ситуация, долго парень ходил где-то около, но прорыв сделал именно за сезон под руководством Андрея Викторовича. Арифметика простая - ко всей пятерке приложил руку А.В.

Просто добавим к этому, что будучи еще тренером Трактора Назаров дал путевку в "жизнь"  Кузнецову, Бурдасову,Войнову, Попову, Глинкину...это те, кто хоть раз одевал майку сборной России.

И, заслужил Назаров работу в топ-клубе??

Думаю, ответ очевиден! а что из этого получится- будем посмотреть!!!!

А насчет поведения, он из тех, кто ведет себя так как ему позволяют, вон Знарку многое дозволено.......