1 мин.

Прогноз на Примеру. Бетис - Реал Мадрид

🏆Прогноз на матч Ла Лиги

⚽️Бетис - Реал Мадрид⚽️

⏰Начало матча: 26.09.2020 22:00

📌Начнем с изменений, которые произошли в Бетисе, клуб продал Ло Чельсо Тоттенхэму за солидные 32 млн. евро. Также команда пригласила на пост главного тренера Мануэля Пеллегрини, а из пополнений отметим приход опытного Клаудио Браво, который отстоял на ноль первые два матча Примеры в этом сезоне. Бетис начал с тяжелой победы в гостях над Алавесом – 1:0, единственный гол был забит на 90+4 минуте. Во втором туре удалось справиться с Вальядолидом – 2:0. Пусть соперники были не самые грозные, старт для клуба приятный. «Зелено-белые» делят лидерство с Гранадой.

📌Реал Мадрид не смог начать сезон с победы, сыграв вничью – 0:0 в гостях против Реал Сосьедада. Подопечные Зинедина Зидана владели существенным преимуществом, но конвертировать его в забитые мячи не смогли. Перед этой игрой у мадридцев немало травмированных, не смогут сыграть Иско, Азар, Асенсио, Милитао, Диас. Также отметим уход Бэйла, которого отдали в аренду Тоттенхэму, валлийца не видели в составе команды. Предстоящий соперник очень серьезный, начинать сезон с двух очковых потерь крайне нежелательно.

📝Ждем сложного поединка, где фавориту Реалу будет тяжело набрать три очка. Бетис сейчас на кураже, после двух стартовых побед, и вполне способен устоять в схватке с действующим чемпионом. Интересной будет и тактическая борьба, Пеллегрини опытный тренер и может подготовить Зидану много сюрпризов. Мы не ожидаем от клубов результативной игры, ставим на тотал меньше 3 голов.

🎁Прогноз: Тотал меньше (3) - 1.65

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте