1 мин.

Прогноз на квалификацию Лиги Европы. Локомотив Пловдив - Тоттенхэм

🏆ЖБ на матч квалификации Лиги Европы

⚽️Локомотив Пловдив - Тоттенхэм⚽️

⏰Начало матча: 17.09.2020 19:00

📌Локомотив наряду с Лудогорцем и ЦСКА Софией является одной из лучших команд Болгарии. Правда, только что в пятом туре в битве за лидерство в чемпионате подопечные Акраповича уступили Лудогорцу на его поле 1-3, хотя по игре заслуживали большего. Букмекеры, как нам кажется, недооценивают силу хозяев, которые умеют грамотно обороняться и контратаковать. Схема 3-4-3 идеально подходит под Тоттенхем, учитывая ограниченность ресурса у пловдивцев.

📌Тоттенхэм довольно плохо начал с домашнего поражения от Эвертона. Команда Моуриньо была недостаточно агрессивна, потому и случилось данное поражение. Учитывая плотность АПЛ, а также не самый высокий уровень соперника здесь, то португалец в Пловдиве выпустит полуосновной состав, который особо пока не сыгран и с игровым тонусом у "шпор" будет все не так хорошо. Не удивимся, если в позиционном нападении лондонский клуб будет испытывать проблемы.

📝Ранее между собой на поле соперники не пересекались. В пользу плюсовой форы Локомотива здесь есть несколько важных факторов. Гости не будут играть, учитывая график в Англии, основным составом. Игровой тонус также на стороне Пловдива, поскольку в Англии сезон только начался, а в Болгарии уже успели "отпахать" 5 туров. Так что гости не получат желаемого преимущества в плане физической подготовки и разница команд в классе не будет сильно выделяться, так что плюс на Локомотив здесь полностью оправдан.

🎁Прогноз: Победа Локомотив Пловдив с форой (+2.5) - 1.55

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте