1 мин.

Прогноз на АПЛ. Челси - Брайтон

🏆ЖБ на АПЛ

⚽️Челси - Брайтон⚽️

⏰Начало матча: 14.09.2020 22:15

📌Брайтон все еще воспринимается как новичок дивизиона. И цели команды не идут дальше задачи-минимум в виде выживания в АПЛ. Но, как только с этим наметились проблемы, то Криса Хьютона уволили, не посмотрев на то, что повезло их решить. Впрочем, через год с хвостиком можно признать: ставка на Грэма Поттера себя обыграла. Брайтон не удивил, но сыграл спокойнее, лучше, организованнее и осмысленнее, в итоге набрав больше очков и финишировав выше, чем в 2019-м. Признаком доверия менеджеру стали дальнейшие перестановки в команде.

📌Челси успел на этой неделе закрыть еще один вопрос, который ставил Лампард. У Ренна приобрели Эдуара Менди. Шаг достаточно неоднозначный, ведь поначалу писали о мастерах уровня Облака или хотя бы Дина Хендерсона. Но не забываем, откуда приходил в свое время в Лондон Петр Чех. Что же, вроде бы все пожелания Фрэнка удовлетворены - левый защитник, центрбек, замена Виллиану и укрепление атаки. Но и ожидания возросли, спрос с наставника будет немал, а из новичков только 1 играл раньше в Англии. А уж то, кого ставить на ворота в понедельник, станет и вовсе интригой.

📝Конечно же, Челси может быть немного сыроват - некоторые новички появились только в январе, а подготовке мешали матчи сборных. Но тут уже должен класс игроков сказаться - а он выше намного у "аристократов".

🎁Прогноз: Победа Челси - 1.7

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте