1 мин.

Прогноз на КХЛ. СКА - Локомотив

🏆ЖБ на матч КХЛ

🏒СКА - Локомотив🏒

⏰Начало матча: 11.09.2020 19:30

📌В СКА кадровая революция. Команду возглавил Валерий Брагин. Помимо нового тренера в составе армейцев много и новых исполнителей. К примеру в прошлом туре против Торпедо в первой 3-ке играли Швец-Роговой перешедший из Витязя, канадец Вей из ЦСКА и Галимов из АК Барса. Помимо этих новичков ещё 6 хоккеистов примеряли свитера петербургской команды из магнитогорского Металлурга, Витязя ЦСКА, Северстали. Плюс из СКА-Нева и СКА-1946 есть пополнение. В межсезонье СКА провёл наверное больше всех товарищеских матчей. 11 штук. 5 выиграл 6 проиграл. 28 шайб в них пропустил. Из них 11 в 4-х междусобойчиках с Локомотивом.

📌Локомотив в межсезонье сменил тоже тренера. Место канадца Пелино занял белорус Скабелко. И уже в товарняках предсезонки были заметны значительные перемены в игре команды. "Железнодорожники" значительно агрессивнее заиграли в атаке. В 6-ти товарняках забросили 18 шайб. Добавили к ним ещё 12 в 3-х сыгранных турах чемпионата.

📝СКА сейчас в поиске, состав только формируется, команде нужно время для определения вектора в котором она будет двигаться дальше. В Локомотиве в этом плане всё гораздо стабильнее. Ярославцы на старте чемпионата довольно хорошо выглядит в физическом плане. В 3-х дебютных турах одержано 3 чистых победы. Без 2-х голов в ворота своих визави подопечные Скабелки в этих играх со льда не уходили. Регулярно Локомотив забивает и в ворота СКА.

🎁Прогноз: Индивидуальный тотал Локомотива больше (1.5) - 1.6

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте