2 мин.

Прогноз на Лигу Наций. Франция - Хорватия

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Франция - Хорватия⚽️

⏰Начало матча: 08.09.2020 21:45

📌Франция оказалась сильнее шведов в матче первого тура. Французы хоть и имеют в своем составе настоящую звездную и могучую атакующую группу, но они далеко не всегда строят свою игру на постоянной атаке и прессе соперника. Поэтому ничего удивительного нет в том, что, играя полностью своим лучшим составом с Мбаппе, Гризманном, Жиру, Рабье, Канте и другими, "трехцветные" всего-то 1-0 победили шведов. Вот собственно и в предстоящем поединке с хорватами торопится , и ставить на какую-то сверх уверенную победу подопечных Дешама не стоит. Французы имеют серию из 14-ти домашних матчей подряд без поражений, и достаточно не мало викторий в этой серии, где французы скромно, без траты лишних сил обыгрывали не самых сильных соперников в 1-2 мяча.

📌Хорватия, одним словом, разочаровала в поединке с португальцами, в рамках первого тура текущего турнира. Команда смотрелась какой-то подавленной и совершенно у балканцев не горели глаза. Поражение 1-4 действительно там заслуженное, так как плохо играла целиком вся команда. Нет сейчас в хорватской сборной двух главных титанов, Модрич, и Ракитич, и коллектив тут же посыпался , так как португальцы даже без Роналду, смогли укатать балканцев по полной. Вряд ли стоит ждать положительного результата от подопечных Златко Далича и в матче против французов. Явно хорваты решили этот турнир пустить на самотек , и итоговое 4-е место в группе это самое вероятное, что хорватов ждет после всех 6-ти туров группового этапа.

📝Как мы уже писали выше, не ждем от французов тут града голов и сверх уверенной победы. Как обычно "трехцветные" вполне могут победить с минимальным счетом и пополнить свою копилку очередными тремя баллами. Поэтому без всяких минусовых фор, просто ставим на чистую викторию хозяев. И ждем от французов победу на классе.

🎁Прогноз: Победа Франции - 1.6

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте