2 мин.

Прогноз на Лигу Наций. Германия - Испания

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Германия - Испания⚽️

⏰Начало матча: 03.09.2020 21:45

📌После долгого перерыва на европейские просторы возвращается Лига Наций. Элитная разборка намечается на "земле швабов". В Штутгарте на "Мерседес-Бенц Арене" сыграет Германия с испанцами Это четвертая група Лиги А. Кроме эти двух титанов здесь еще играют украинцы и швейцарцы, старт которых намечен во Львове. Немцы уверенно прошли свою отборочную группу на Евро, где "Бундестим" успел наколотить три десятка голов. Стоит отметить, что старт вышел успешным, но поражение от голландцев 2:4 заставило Гнабри и Ко держаться в тонусе практически до конца. Серж сейчас в мощнейшей форме и именно на него будет ставка в текущем турнире.

📌Испания также особых проблем не имела. Здесь все обошлось без поражений, но со скандинавами, которые гораздо уступают немцам имелись проблемы. И шведы, и норвежцы сумели отжать по очку, при этом еще и пробив в целом надежную оборону представителей Пиренеев. Голевой актив составил 31 гол, а вся коррида финишировала разгромом румын - 5:0. Сейчас жребий кинул испанцев в группу с командами, у которых хорошая оборона.

📝Глядя на ранний вылет из Лиги чемпионов большинства испанских флагманов, а также провал каталонского лидера, сложно поверить, что в сборной будет привычный спокойный микроклимат. У немцев напротив все на высшем уровне, где всегда на первом плане была дисциплина. Большинство аналитиков верят в результативную встречу в Штутгарте, и прагматический футбол во Львове. Немецкой атаке по силам, как минимум раз, сломать испанскую оборону, где Рамос с Пике могут начудить в любой момент, при этом отыгравшись сполна в атаке при стандартах.

🎁Прогноз: Индивидуальный тотал Германии больше (1) - 1.6

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте