1 мин.

Красная машина или Кленовый лист?

Приветствую всех кто вчера заглянул, таких не много, но все свои:) Получилось достаточно неплохо, а раз уж получилось, от чего бы не продолжить? Продолжаем...

 

Ставка №1

Россия - Канада тотал больше 172.5 за 1.9

Канада сборная которая прогрессирует, они показывают очень симпатичный волейбол, покусать могут любую сборную и изначально ставить тотал 172-173 очка это маловато. С другой стороны канадцы достаточно удобный соперник для России, та же манера игры в силовой волейбол, в которой с нами тягаться крайне трудно. Я же хочу всё таки попробовать заиграть тотал больше, так как сборная России все таки ещё в фазе становления, игроки молодые, тренер конечно отличный, быстро нашел связи и взаимопонимание, но это не уберегает от ошибок. Вижу счёт 3:1 в пользу сборной России.

 

Ставка №2

Австралия - Италия тотал больше 172.5 за 2

Ситуация прям похожая, единственное, что канадцы конечно посильней будут чем австралийцы, но и итальянцы в экспериментальном составе. Создаётся впечатление, что австралийцы играют тупо ради того, что бы крови попить, победить не удается, но цепляются часто. Итальянцы нижнюю часть таблицы обыгрывают через ТМ, пора бы немного и побороться. В заявках изменений нет. Вижу счёт 3:1 в сторону Италии.

 

Ставка №3

Португалия - Сербия тотал больше 172.5 за 1.6

Сербы добавили газку, но поздновато как мне кажется. Вчера все же у бразилов они выиграли, но тут большая заслуга самих бразилов. Португальцы дома, как вчера писал, они сверхмотивированны. Сербы после 5тихатки , да ещё и достаточно эмоциональной. Надеюсь хватит португальцев на партейку, а сербы не расклеятся и победят, дабы продолжить свой победный путь:) Вижу счёт 3:1 в пользу Сербии.