1 мин.

И снова здравствуйте!

Добрый день вам ребята с берегов Адриатики. Сижу на пляже листаю линию на Лигу Наций, пью местное пиво под названием Никшичко и в голову лезет мысля, давно бредней не писал в свой "бложик" на 30 подписчиков, а кроме волейбола то в июне играть нечего:) Сам немного пристрелялся в Лиге наций, вроде неплохо получилось, попробую и вам кинуть пару ставочек.

 

Ставка №1

Бразилия - Сербия  тотал больше 144.5 за 2.1

Вижу или хочу увидеть 3:1 в пользу бразилов. Сербы экспериментальным составом катаются, но по тихоньку из ямы выбираются, глянул пару игр особенно последних, в Оттаве крепкую Канаду на зубах, думаю даст им импульс позитивный исход той встречи. Добавился Любурич, правда я не знаю в какой он форме. Бразилы играют на вялом, причем со всеми, так что 1 партейку могут и слить. Проверим в общем.

 

Ставка №2

Португалия - Китай П1 за 1.75

По мне сборные что называется "фифти фифти", достаточно равные по русски. Португальцы дебютанты ВНЛ. Тур принимают в Гондомаре именно хозяева. Дабы не ударить в грязь лицом будут шарашить, да и не припомню я волейбольные состязания такого уровня на португальской земле в последнее время. В общем при равной спортивной состовляющей на стороне хозяев мотивация и домашняя арена, играю их.