1 мин.

#luispool

С Рождеством. 

Это во-первых.

Вообще-то здесь в воскресенье должен был появиться пост про Суареса. Это во-вторых.

Пафосный такой, сияющий, возможно, несколько аморальный, с культурной точки зрения. Очень такой из ряда вон. Тем более, с моим умением восторгаться, восхищаться, вдохновляться чем-то по-настоящему любимым. Но, несмотря на то что Суарес сейчас это безусловный тренд и писать о нем правильно, своевременно и нужно, я посчитал количество упоминаний его имени, фамилии и прочих достоинств максимальным на данный момент.

Бойтесь своих желаний. Мне, например, немного страшно. Допустим, завтра, допустим, чуть с большей вероятностью (я так чувствую), что в понедельник, появятся поводы еще. Согласитесь, он способен их дать.

Суарес безусловный герой. Как для меня, так, надеюсь, и для вас все его поступки, включая победы и поражения на всеразличных фронтах, полностью оправданы. Позволю себе смелость провести одну совершенно удивительную параллель, где-то даже диковатую, но оттого более кричащую и яркую. Он в ответе за тех, кого приручил. В ответе за нас, за команду, за итог всей этой перспективной кампании. Маленьким принцем его не назовешь, увы, даже с большой натяжкой, но и мы, в свою очередь, не благоухающие розы. Однако взаимоотношения сложились таким образом, взаимозависимость, и просто зависимость, что эти слова, на мой взгляд, описывают контекст лучше всего.