1 мин.

Я знаю, что вы делали прошлым летом. Кто виноват в уходе Лэмпарда

q

Здрасьте.

Наткнулся недавно на запись с гостевой chelsea.com.ua, касательно внезапного ухода Лэмпарда и того, кто в этом виновен.

Nintendo: "Вникайте. Если бы Френк не давал обещаний, то получилось бы , что он профессиональный игрок и все вы со своими фантазиями можете получить все ответы у Аршавина. Теория "Хороший игрок не всегда хороший человек" - нашла бы свое подтверждение.. Но если мы будем головой думать, а не качать, то вспомним многочисленые свидетельства от людей разного уровня, о том, что Лэмпард человек чрезвычайно хороший. Я бы оставил, конечно, процента два на недоверие, если бы не тот факт, что пока одни с восемнадцати лет пишут автобиографии - наш герой пишет книжки для детей, в свете этого становится не столь уж важной даже такая ебать-дремать улика, как локация ведения бизнеса его женой..Так вот, раз он обещал, но не сдержал слово, будучи номером один в плане порядочности среди действующих игроков - значит во всем виновата третья сторона. Предлагаю во всем винить ее.

Яндекс дает забавные ссылки на словосочетание "Агент Лэмпарда". Проведите собственное расследование. По самой первой вам прямо говорят, что это дело рук Кеньона. Именно из-за этого он и был отправлен в ад прошлым летом."

И правда, если проследить новости на сайте, под тегом "Питер Кеньон" - то не надо быть Шерлоком Холмсом новой формации, что бы распутать это дельцо. Трубки на полторы - я бы сказал...