1 мин.

Матч седьмой. Италия

Даже говорить ничего не буду. И похлопаю тому, кто найдёт в себе силы родить об игре что-то кроме предположений, куда поставить Овечкина, и рассуждений на тему "и Миша поиграл". Вообще - для чего этот лишний матч придумали? Кому без него было мучительно больно? И самим итальянцам ведь не отмечу, что особенно понравилось. И зачем в "нашем российском колхозе" Милан, Будивельник или Яманаси Старз - я не знаю. И куда испарились в России все левые нападающие, если остался один Широков. Правых вдруг стало девать некуда, а левых нету. Не знаю я. Мне после вчерашнего неинтересно.

Когда забивший шведам Попов, радостный как снявший стипендию студент, сидел среди однокомандников на скамейке и сиял - ей-быков сердце к сборной теплеть же начало! Через два матча опять замёрзло, да что ты будешь делать.

За океаном вон происходит всякое занимательное. Там Сёмин не вынес отставки Хантера и оставляет Вашингтон буквально на произвол судьбы, почти сиротами обездоленными и Овечкина в депрессии. Или Джерси проиграл первый матч Нью-Йорку. Потому что у Нью-Йорка Лундквист.

А у нас чехи. Ну, или норвежцы. Или чехи, может быть. Я не знаю, мне неинтересно. Boooooooored... (с)

...

Но пусть только попробуют проиграть, зря что ли всю эту скуку терпели??