1 мин.

Прости «Ливерпуль»...

Стиви Джи и Суарез

Никогда не думал, что мне захочется извиниться за победу моей любимой команды...

Как и каким образом "синие" обыграли "красных" спорить можно вечно. Одни скажут, что "водителю автобуса" и всем пассажирам повезло, а другие, что счет 0-2 свидетельствует об уверенной победе.

А я со своей стороны хочу лишь сказать, что я болел за ничью. Дело в том, что я долго не мог определиться чего же я больше хочу: чемпионство "Челси", или же титул Джеррарду. В конце чувства к Джеррарду перевесили. И я в первый раз не радовался ни голу Ба, ни голу Виллиана.

Виллиан

Даже после этого матча, я был уверен, что "Манчестер Сити" потеряет очки в игре с соседями "красных". Но после победы "горожан", у меня такое опустошение появилось, как после московского финала ЛЧ.

Суммируя все 37 туров, "Ливерпуль" был достойнее. У "красных" не было такого состава и выбора игроков, а играли убедительней своих конкурентов. Все нейтральные болельщики болели за них. Даже болельщики других клубов, как я, болел за "мерсисайдцев". И не важно из-за Джеррарда или каких-то других факторов. "Ливерпуль" должен был стать чемпионом. И пока есть 1% на чудо, мы будем верить.

А пока, прости «Ливерпуль»...

Болельщики Ливерпуля