2 мин.

Коллективный спортдир. Результаты голосования по тренеру. Разбор состава

Главный тренер

Вчера вечером #колспортдир собрал в офисе клуба срочное совещание, которое продолжалось до самого утра. На повестке был один вопрос - имя нового главного тренера Манчестер Юнайтед.

118 голосов - спасибо за такой фантастический фидбек. Почти все голоса разделились между Оле и Почеттино. Однако были и необычные варианты - Слуцкий, Аллегри, Дифранческо.

Вначале лидерство по голосам захватил Маурисио Почеттино, однако ночью и ближе к утру на первое место вышел действующий тренер - Оле Гуннар Сульшер.

Не смотря на неудачную серию последних игр, #колспортдир выдал Сульшеру вотум доверия. Оле продолжает работу, а #колспортдир приступает к формированию состава в межсезонье.

Состав

С тренером определились, пора определиться с составом. Работы будет много, поэтому разделим состав на традиционные группы - вратари, защитники, полузащитники, нападение.

На первом этапе нам предстоит выбрать по одному варианту ответа на вопрос по каждому игроку "Оставить или продать?". Игроки, получившие большее количество голосов за "продать" будут немедленно выставлены на трансфер. По игрокам, получившим большее количество голосов за "оставить", в дальнейшем будет проведено ещё одно голосование с целью прояснить статус в команде (игра в основе/резерв), возможность отправки в аренду, продление контрактов и тп.

Итак, первое голосование по составу здесь - https://forms.gle/HadxtxRknn6fTyzU9

В голосовании не принимают участие игроки, находящиеся в настоящий момент в аренде.

Что дальше?

  • голосование по защите/полузащите/нападению

  • голосование по игрокам, остающимся в команде (статус, контракты, аренды)

  • формирование и голосование по трансферным целям

  • симуляция к первым матчам предсезонной подготовки

Есть предложения? Что-то забыл? Читай телеграм Форчуна https://t.me/quintonfortune и пиши в общий чатhttps://t.me/manutdrussia_chat