1 мин.

Что крутого в новой схеме сборной? Тактическое превью Кубка Конфедераций

Тактических сюрпризов на таких «мелких» турнирах сборных, как Кубок Конфедераций, обычно не бывает, но для тактических гиков КК-2017 всё равно будет привлекательным. Слишком много вопросов, которые перед чемпионатом мира стоят очень остро. Будет ли схема 3-2-2-2-1 основной для сборной России, или Станислав Черчесов вернётся к системе 3-5-2? Получит ли развитие чилийская 3-4-3? Какой предстанет безбашенная сборная Мексики? Станет ли схема в три центральных защитника ключом к успеху скромных команд – Австралии и Новой Зеландии?

Слишком много вопросов, ответы на которые можно предугадать уже сейчас.

Новый выпуск подкаста «Пыльного чердака» посвящён старту Кубка Конфедераций. Автор блога Михаил Громов и его друг, автор «Чемпионата» Сергей Титов болтают о нашей сборной, оценивают её перспективы на Кубке Конфедераций, а также затрагивают ситуацию в других сборных, которые приехали в Россию.

В видео – ответы на следующие вопросы:

  • Где самое слабое место сборной России?

  • Почему крут Александр Головин?

  • Что не так в игре Георгия Джикии?

  • Как Черчесов решил проблемы после травмы Зобнина?

  • Почему у Германии капитанит Юлиан Дракслер?

  • От какой сборной можно ждать самого безумного футбола?

С нас – тактические заметки и разборы, с вас подписка на наш канал, а ещё на паблик, вот сюда. А ещё – обратная связь. Пишите, что понравилось, чего не хватило, в чём нам стоит прибавлять. Выслушаем всех.

Enjoy!