2 мин.

НБА обзор. Очередной провал в Атланте, чудеса в Бостоне и Порзи опять бросает все мимо

Ночь, которая ознаменовалась неожиданными для меня результатами. Почти все из которых меня огорчили. Как всегда, кратко поделюсь своим мнением по поводу игр. Может быть, кому-то оно понравится, или же напишите свое мнение.

Начну с игры команды, за которую я болею. «Никс» в гостях сражались с «Атлантой». И как же обидно думать, что возможно, вся та игра в чемпионате ничего не значит в плей-офф. и «Никс» как были ужасны последние лет восемь такими и остаются. А это четвертое место. это просто везение. Ничего команда не смогла показать в гостях. Рэндл провалился на уровне первой игры, если не хуже. Команда просто ничего не смогла показать ни в атаке, ни в защите. Я просто не могу представить себе-то каким образом с такой ужасной игрой они будут забирать следующую выездную встречу. В общем, обидное поражение, в котором не было даже шанса на победу.

Атланта – Никс 105-94

Дальше буду писать более кратко, «Бостон» принимал у себя звездное трио их «Бруклина». И, наверное, как и все, я ждал от этой игры победы гостей и легких 4-0 в серии. Но «Бостон» сегодня показал, что на своей площадки они способны сражаться, да и у лидеров данного коллектива полетело сегодня многое. Но я останусь при своем, серия продлится еще максимум две игры. И будет она завершаться на площадке в «Бруклине».

Бостон – Бруклин 125-119

В одной из самых интересных игр сегодняшнего дня встречались команда Дончича и Кавая. И я бы не хотел в очередной раз говорить, что «Даллас» тащит один игрок. Но так и есть. Опять накидав кучу бросков, вся команда Луки как будто отказалась играть, поверив в свою легкую победу в серии. Да, глупо спорить с тем, что сегодня все полетело у «Клипперс» это факт. Но очередной раз Порзингис проваливает игру, а он на минутку вторая звезда команды. Я все понимаю травмы и все такое. Но попадать три броска с игры на своей площадке, перед фанатами, это просто фиаско. У меня нет слов, чтобы описать, насколько я разочарован этой игрой. Посмотрим, что будет в следующей игре, насколько команда будет собрана и готова к игре.

Даллас - Клипперс 108-118

Пишите в комментариях как вам игры, ждали ли вы таких результатов ?