2 мин.

НБА обзор. Камбэк Нью-Йорка и две уверенные победы фаворитов

Этой ночью состоялись еще три игры плей-офф. И поделюсь кратко своим мнением по поводу сегодняшнего игрового дня. Был и сумасшедший камбэк и уверенные разгромы. Уэстбрука опять обидели

Начнем с игры где  «Филадельфия» принимала второй раз команду Уэстбрука «Вашингтон», особо об это игре, как и о серии говорить нет желания. Фаворит очевиден, который заберет, скорее всего серию ни отдав ни одну игру. Поэтому сегодня мы опять увидели шикарную игру лидеров семьдесят шестых. Единственное что  можно сказать об этой игре это травма лидера гостей Уэстбрука,  который неудачно подвернул ногу. И то, как ему на голову высыпали попкорн когда его уводили с площадки, что его разгневало неплохо так. А так уверенная победа хозяев.

Разыгрывающий «Уизардс» Расселл Уэстбрук призвал НБА принять меры после инцидента с болельщиком и попкорном на арене Wells Fargo Center в Филадельфии.

«Я бы не стал подходить к Расселлу Уэстбруку на улице и сыпать ему на голову попкорн, потому что вы знаете, что бы тогда произошло. Пора бы уже начать оберегать игроков и на аренах. Посмотрим, что предпримет НБА», – сказал Уэстбрук.

Филадельфия – Вашингтон 120-95

Следующая игра тоже особо никаких сюрпризов не принесла «Юта» уверенно забрала вторую игру в серии у «Мемфиса» поэтому особенно останавливаться не зачем тут. Удивительно было скорее то, что гости смогли забрать первую игру. Серия едет дальше в Мемфис, поэтому ждем борьбы в Теннесси.

Юта – Мемфис 141-129

И наверное самое интересное, что было этой ночью это была игра в Нью-Йорке, где «Никс» принимали «Атланту». После обидного поражения в первой игре хозяева должны были реабилитироваться перед родными болельщиками. Которые ждали с 2013 возвращения своей команды. И так игра  получилась по истине горячей. Лидеры «Никс» отыграли довольно среднюю игру. Полностью была провалена первая половина. Хотя после перерыва подопечные Тибодо смогли взять игру в свои руки, и уверено набирая  очки отыграли отставание. И смогли одержать победу, что не может не радовать меня и всех фанатов «Никс». Дальше серия перемещается в Атланту. Будем надеяться на то, что команда из большого яблока сможет забрать две победы в гостях.

Никс – Атланта 101-92

А какие ваши впечатления от игр? и за кого будете топить дальше ?