1 мин.

Тренеры «Барсы» и «Реала» рассказали об ожиданиях от Эль-Класико

Зинедин Зидан: «Понимаю, наши фанаты могут быть разочарованы итогом матча с Барселоной, но мы выложимся на все сто. Когда команда теряет очки, болельщики расстраиваются» 

«Мы хотим переломить ситуацию. Барса и Реал занимают первое и второе место в турнирной таблице. Никто из нас не является аутсайдером. Встреча с каталонцами — отличная возможность придать команде новый импульс»

Кике Сетьен: «Завтра важный день. Если выиграем — получим преимущество, хотя я не думаю, что победа в Класико является гарантией победы в Ла Лиге»

«Альба в порядке, медицинский штаб дал добро. Жорди уверен, что готов к игре. Посмотрим» 

«Я посетил матч Реал — Сити для того, чтобы посмотреть игру, а не для того, чтобы увидеть Гвардиолу. Хотя мы немного поговорили обо всем. То, что Сити делал на Бернабеу, в некоторой степени может помочь нам» 

«Мы будем смелыми и постараемся заполучить мяч под контроль» 

«Для Реала это жизненно важная игра. Даже более важная, чем для нас. Завтра будет равный матч» 

«Прошлые игры ничего не значит. Я ничему не доверяю. В матче будут определенные фазы, в которых мы будем доминировать, а также другие, в которых не будем»

«Если победим завтра, буду больше рад за наших болельщиков, чем за себя. Я понимаю ответственность. Надеюсь, сможем подарить нашим фанатам победу в Класико»

«Брейтуэйт в старте? Я ничего не исключаю» 

«Фати? Все мои игроки готовы играть с самого начала. Если Ансу выйдет в старте, у него всё получится, уверен в этом»